SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



I Международный фестиваль здоровья "В МИРЕ ФИТНЕСА"

Новости фитнеса

I Международный фестиваль здоровья "В МИРЕ ФИТНЕСА"Более 300 фитнес-инструкторов из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов приняли участие в семинарах и мастер-классах, проходивших в рамках I Международного фестиваля здоровья В МИРЕ ФИТНЕСА Сочи – 2009.

Ведущими фестиваля стали тренеры, входящие в десятку лучших по России, презентеры международных конвенций, инструкторы крупнейшей российской сети клубов Планета Фитнес.

Участники фестиваля получили уникальную возможность пройти семинары и получить сертификаты инструкторов наиболее востребованных сейчас направлений фитнеса: аква-аэробике, степу, детскому фитнесу, функциональному тренингу, тренажерному залу и пилатесу. С этими сертификатами их обладатели могут устроиться на работу в любой фитнес-клуб.

В рамках фестиваля также состоялось две конвенции, участники которых смогли познакомиться с последними тенденциями самых массовых видов фитнеса.

Конвенция по классической аэробике состояла из мастер-классов по танцевальной аэробике, степу, функциональному тренингу и йоге. В программу второй конвенции вошли наиболее востребованные виды аква-аэробики, сочетание которых позволяет эффективно проработать все мышцы тела и дать хорошую кардио-нагрузку.

Кроме того, участники и гости фестиваля фитнеса Сочи – 2009 смогли воспользоваться широкими возможностями для активного отдыха, предоставленными пансионатом Весна. В программу фестиваля вошли турнир по боулингу, футбольный матч и много других развлекательных мероприятий.

И, конечно же, все смогли насладиться прекрасной погодой и ласковым морем, подаренным бархатным сезоном — в течение всего фестиваля температура воздуха поднималась выше 29°C, а морская вода прогревалась до 22°C.



Ключевые теги: Фитнес
1-03-2009, 23:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: I Международный фестиваль здоровья "В МИРЕ ФИТНЕСА".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Уральский Международный Фитнес Фестиваль MIOFF URAL 2010
19-22 февраля 2010 года в Екатеринбурге впервые состоялся Уральский Международный Фитнес Фестиваль MIOFF URAL .

Детский Фитнес-Марафон "Я ВЫБИРАЮ СПОРТ"
Ежегодно в апреле с 2003 года проводится Детский Фитнес-Марафон, в рамках Международного Фествиваля физкультуры и спорта "Наш выбор - здоровый образ жизни" в СК Олимпийский. Всего за годы проведения Фитнес-Марафон посетило более 21 900 детей.

В Красноярске в январе 2010 года прошёл первый детский фитнес-фестиваль
Сложные связки девочки старшей детсадовской группы выполнили без единой запинки. Такой слаженности позавидует любая команда. Стэп-аэробика сегодня не только один из самых популярных, но и один из самых тяжёлых видов фитнеса.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта