SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В Красноярске в январе 2010 года прошёл первый детский фитнес-фестиваль

Новости фитнеса

В Красноярске в январе 2010 года прошёл первый детский фитнес-фестивальСложные связки девочки старшей детсадовской группы выполнили без единой запинки. Такой слаженности позавидует любая команда. Стэп-аэробика сегодня не только один из самых популярных, но и один из самых тяжёлых видов фитнеса.

Йога, аэробика, занятия с мячом и лёгкими гирями. Фитнес - это спорт, который действительно доступен всем. И пусть некоторые команды без воспитателя пока не справляются, важно показать, насколько далеко ушёл садик в своём фитнес-развитии.

Подобные фестивали среди пенсионеров для Красноярска уже привычны, но вот детсадовцы на общегородской уровень вышли впервые. У фестиваля уже есть своё название - "Фитнесинка", и символ - спортивная белочка.

Первый детский фитнес-фестиваль пока скорее развлечение - и для воспитателей, и для ребятишек. Но сегодня сделано главное - положено начало хорошей традиции. И возможно, уже в следующем году участников будет больше, и площадку выберут серьёзнее.


Ключевые теги: Фитнес
11-02-2010, 19:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В Красноярске в январе 2010 года прошёл первый детский фитнес-фестиваль.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Пензе прошел V областной фестиваль фитнес-аэробики
12 марта 2010 года фестиваль по фитнес-аэробике собрал в Пензе 60 команд со всех районов области. Мастера и новички соревновались в различных номинациях: спортивная гимнастика, классическая и хип-хоп аэробика.

I Международный фестиваль здоровья "В МИРЕ ФИТНЕСА"
Более 300 фитнес-инструкторов из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов приняли участие в семинарах и мастер-классах, проходивших в рамках I Международного фестиваля здоровья В МИРЕ ФИТНЕСА Сочи – 2009.

Детский Фитнес-Марафон "Я ВЫБИРАЮ СПОРТ"
Ежегодно в апреле с 2003 года проводится Детский Фитнес-Марафон, в рамках Международного Фествиваля физкультуры и спорта "Наш выбор - здоровый образ жизни" в СК Олимпийский. Всего за годы проведения Фитнес-Марафон посетило более 21 900 детей.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта