SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Уральский Международный Фитнес Фестиваль MIOFF URAL 2010

Новости фитнеса

19-22 февраля 2010 года в Екатеринбурге впервые состоялся Уральский Международный Фитнес Фестиваль MIOFF URAL .

Пре-Конвенция 19-20 февраля
Надежда Демина, представитель компании ITS,  провела двухдневный сертификационный семинар POWER YOGA-функциональная тренировка всего тела, объединяющая силу и гибкость в единую динамическую работу.

Пре-Конвенция 20 февраля
Иван Робустелли Италия) впервые в России представил авторский мастер-класс TOTAL FIT FOR THE FUNCTIONAL AREA, который вызвал неподдельный интерес участников семинара. Он содержал в себе теоретическую основу понимания собственного тела и практическое воплощение.

танец живота

 

Международная Фитнес - Конвенция 21-22 февраля
В рамках Уральского Международного Фестиваля 14 известных российских и иностранных презентеров провели 29 мастер - классов и 2 воркшопа. Основными направлениями Конвенции стали DANCE:  HIP HOP, Strip, Reggaeton, Latina, Energy, Fusion, Jazz; AEROBIC; DANCE AEROBIC; FUNCTIONAL: Full Body Power, Total Fit, House Two Fit; STEP;  YOGA;  STOTT PILATES;  PILATES.
Хедлайнерами Конвенции стали иностранные презентеры, которые провели 4 мастер-класса:
Иван Робустелли
Италия): TOTAL FIT, CHOREOGRAPHIC STEP, HOUSE TWO FIT, AEROBIC DANCE.
Джексон Пьер Доминикана): ZUC парный танец), RAGGA DANCEHALL, JAZZ Y HOUSE, FUSION DANCE.
Макаров Евгений, победитель Всероссийского конкурса "Тренер года по велоаэробике 2009" Extreme Fitness Athletics), провел два 1,5 часовых воркшопа по велоаэробике Cycle), сочетавших в себе теоретическую часть урока, а также практические навыки, обязательные для инструкторов данного направления.

MIOFF URAL детям!
В рамках проекта прошел Детский Фитнес Марафон, в котором приняли участие воспитанники детского дома № 3. Урок EXTREME BALL, который включал в себя функциональный тренинг, адаптированный для детей, провела Леонова Наталья Extreme Fitness Athletics).

 Деловая Программа 21-22 февраля
Восемь лекторов, представляющих четыре сети фитнес-клубов, провели 10 лекций, основными тематиками которых стали: продажи персонального тренинга; функциональный тренинг в персональных тренировках; обучение персонала;  звезды персонального тренинга; развитие персонального тренинга в зале групповых направлений; отбор персонала в фитнес- департамент; особенности мотивации тренерского состава; особенности продаж в период финансовой нестабильности,  стратегия фитнес-клуба и ожидание клиентов.
MIOFF URAL  впервые прошел в Уральском регионе и уже первые шаги дали возможность  людям, влюбленным в фитнес, узнать новинки индустрии как в теории, так и на практике.
fitness-pro.ru


Ключевые теги: Фитнес
26-02-2010, 16:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Уральский Международный Фитнес Фестиваль MIOFF URAL 2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

I Международный фестиваль здоровья "В МИРЕ ФИТНЕСА"
Более 300 фитнес-инструкторов из Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов приняли участие в семинарах и мастер-классах, проходивших в рамках I Международного фестиваля здоровья В МИРЕ ФИТНЕСА Сочи – 2009.

В Красноярске в январе 2010 года прошёл первый детский фитнес-фестиваль
Сложные связки девочки старшей детсадовской группы выполнили без единой запинки. Такой слаженности позавидует любая команда. Стэп-аэробика сегодня не только один из самых популярных, но и один из самых тяжёлых видов фитнеса.

Турнир за звание "Мистер Фитнес Шейп" в Екатеринбурге
23 февраля 2009 года в Екатержском СК "Фитнес Шейп" состоялся турнир за почетное звание "Мистер Фитнес Шейп".

В Пензе прошел V областной фестиваль фитнес-аэробики
12 марта 2010 года фестиваль по фитнес-аэробике собрал в Пензе 60 команд со всех районов области. Мастера и новички соревновались в различных номинациях: спортивная гимнастика, классическая и хип-хоп аэробика.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта