SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов Порту - Арсенал

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью к матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов Порту - АрсеналПревью к матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов Порту - АрсеналВ среду, 17 февраля, на родине портвейна состоится первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между старыми знакомыми - Порту и Арсеналом.

В этом противостоянии главным вопросом станет уровень Порту. Арсенал только недавно сыграл в Англии матчи с обоими лидерами и показал, что на равных с ними играть он еще не готов. Конкурировать в таблице с ними - вполне, а вот в очном противостоянии - нет.

А тем более, тогда, когда половина основного состава осталась дома и даже не вылетала в Португалию. Потери в каждой линии, даже включая вратарскую. Алмунию в этом сезоне подменял не Фабиански он тоже не всегда здоров), а Манноне, но кого теперь выберет Венгер, узнаем вечером.

В обороне выбыл Галлас, что может дать возможность сыграть Солу Кэмпбеллу и в Лиге Чемпионов за свой новый-старый. Хотя, есть еще и Сильвестр, который может составить пару Вермалену.

В полузащите потерян Сонг, но при наличии Диаби, Денилсона и Сеска это нестоль критично. В группе атаки выбыл Андрей Аршавин, без которого Канониров в последнее время вообще было трудно представить, а также Эдуардо.

Потерю бразило-хорвата компенсирует Бендтнер, а под ним можно использовать Насри, Росицки, Уолкотта. Хотя все они далеки от той формы, которую показывал россиянин, даже сражаясь на острие атаки в Премьер-Лиге.

Порту в этом сезоне в групповом этапе встречался с Челси вот так сквозь призму Синих сверим силы команд) и, в принципе, достойно сражалось с дружиной Карло Анчелотти.

Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Лига чемпионов, ЛЧ, Порту, Арсенал
17-02-2010, 21:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов Порту - Арсенал.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к ответному матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов Арсенал - Порту
В этой паре главнейшей новостью стала травма Сеска в минувший уик-энд. Сразу после завершения матча с Бернли надежда у Венгера еще теплилась, и он готов был поставить своего лидера даже не в полном наборе кондиций, но уже в понедельник участие Фабрегаса в матче вторника было исключено.

Превью к ответному матчу 1/4 финала Лиги Чемпионов Барселона - Арсенал
Во вторник, 6 апреля, на Камп Ноу определится обладатель путевки в полуфинал Лиги Чемпионов. В соискателях - Барселона и Арсенал.

Пары участников 1/8 финала Лиги Чемпионов 2014-15
Состоялась жеребьёвка 1/8 плей-офф Лиги чемпионов. Без лишних вступлений представляем Вашему вниманию пары команды, которые сыграют друг с другом в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Превью к матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов Штуттгарт - Барселона
Сегодня, 23 февраля, параллельно с хоккейной битвой Швейцария vs Беларусь пройдет еще один поединок, где на первых ролях будут представители соседней с нами державы. Как все уже догадались, речь пойдет о поединке Штуттгарта и Барселоны в рамках 1/8 Лиги Чемпионов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта