SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ялта впервые примет этап Чемпионата мира по водно-моторному спорту

Другие виды спорта
Ялта впервые примет этап Чемпионата мира по водно-моторному спортуЯлта впервые в истории водно-моторного спорта в Украине примет этап Чемпионата мира Powerboat P1.

Первый этап мирового первенства Yalta Gran Prix of the Sea 2010 пройдет с 7 по 9 мая, сообщает пресс-служба Национальной федерации водно-моторного спорта Украины.

 

Yalta Gran Prix of the Sea 2010 станет первым из нескольких этапов Чемпионата. Столицами гонок в этом году также будут Станбул Турция), Кашкайш Португалия), Гетеборг Швеция), Сицилия Италия).

 

Команда  Powerboat P1 Украинский дух в прошлом году стала победителем гонок во главе с президентом Национальной федерации водно-моторного спорта Украины Виктором Шемчуком.

 

"Для Украины - это большая честь и привилегия открыть сезон престижных гонок Powerboat P1 2010. Для страны, где проводится Чемпионат мира, это означает внимание мирового сообщества, приток туристов и инвестиций, а участие ее команды в гонках - национальный престиж", - отметил Шемчук.

 

На данный момент более 20 команд подтвердили свое участие в Чемпионате мира, что обещает сделать его одним из наиболее интересных в истории гонок Powerboat P1. Украина будет представлена на соревнованиях в 2 классах: super sport и evolution.

 

Bigmir)Спорт
11-03-2010, 23:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ялта впервые примет этап Чемпионата мира по водно-моторному спорту.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Итоги Чемпионата Европы 2011 по водно-моторному спорту
В Тернополе прошел чемпионат Европы по водно-моторному спорту POWERBOATFEST - 2011.

Киев примет командный ЧМ-2012 по фехтованию
В субботу на Конгрессе Международной федерации фехтования в Москве Киев получил право на проведение командного Чемпионата Мира по фехтованию 2012.

Сборная Украины выиграла Открытый Чемпионат России по индорхоккею
Спортсменки клуба Сумчанка, выиграв все свои матчи, стали триумфаторами Открытого Чемпионата России по индорхоккею.

Попутного ветра!
Команда Спортклуба "ЮТС" примет участие в крупной европейской регате – Международном чемпионате Швеции. Чемпионат пройдет с 23 по 29 июля на шведском острове Марстранд. Международный Чемпионат Швеции организован Королевским яхт-клубом Готенбурга при содействии Национальной Федерации

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта