SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сборная Украины выиграла Открытый Чемпионат России по индорхоккею

Другие виды спорта

Сборная Украины выиграла Открытый Чемпионат России по индорхоккеюСпортсменки клуба Сумчанка, выиграв все свои матчи, стали триумфаторами Открытого Чемпионата России по индорхоккею.

С 11 по 13 января 2011 г. в Дзержинске Нижегородская область) проходил Открытый Чемпионат России по индорхоккею вариант хоккея на траве, при которой игры проходят на площадке в зале в формате "6 на 6 игроков").

Муниципальный спортивный клуб Сумчанка, фактически лишенный возможности тренироваться в Сумах администрация местного ВУЗа - Украинской академии банковского дела НБУ нынешней зимой отказалась выделить свой паркет, который укладывается в принадлежащем УАБД НБУ легкоатлетическом манеже), впервые приняла участие в этом турнире.

По результатам игр многократные Чемпионки Украины продемонстрировали громадное преимущество в классе, обыграв с большим перевесом всех соперников. Впервые в истории российского чемпионата - чемпионом РФ стала команда из Украины!

Результаты встреч:

ХК Электросталь Электросталь) - МСК Сумчанка - 1:14
МСК Сумчанка - Вымпел Королев) - 4:0
Динамо Казань) - МСК Сумчанка - 0:14
Метрострой Санкт Петербург) - МСК Сумчанка - 2:11
МСК Сумчанка – Марьино Москва) - 8:1
Волга-Телеком Нижний Новгород) - МСК Сумчанка - 2:5

Следующим этапом подготовки к Чемпионату Мира и Кубку Европейских Чемпионов станет участие МСК Сумчанка и игроков национальной сборной Украины в 25-м международном турнире по индорхоккею Лейпцигская ярмарка, который пройдет с 21 по 23 января 2011 г. в Германии.

Наиболее значимым событием индорхоккейного сезона - 2011 станет Чемпионат Мира, который состоится 8-13 февраля в Познани Польша).

Bigmir)Спорт


14-01-2011, 12:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сборная Украины выиграла Открытый Чемпионат России по индорхоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ялта впервые примет этап Чемпионата мира по водно-моторному спорту
Ялта впервые в истории водно-моторного спорта в Украине примет этап Чемпионата мира Powerboat P1.

На командном чемпионате мира по дзюдо россияне стали вторыми
18 сентября из Парижа с командного чемпионата мира возвращается сборная России по дзюдо. Впервые в истории россияне сумели завоевать серебряные награды в мужском турнире. В упорной борьбе мужская сборная России одолела команды Бразилии, Голландии и Франции. Однако в финале россияне уступили

Исинбаевой помогла победить смена техники прыжка
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева, которая в субботу впервые в своей карьере завоевала титул чемпионки Европы, после соревнований сказала, что теперь у нее "полный комплект наград", сообщает AP. В 2004 году спортсменка выиграла Олимпийские игры, в 2005 - чемпионат мира. Четыре

На "Вызове России" за сборную США выступят Трэммелл и Уильямс
Определились первые участники сборной США для участия в традиционном легкоатлетическом турнире "Вызов России", который пройдет 2 сентября в "Лужниках" в формате товарищеской матчевой встречи Россия - США. Об этом агентству "Весь спорт" сообщила - Виктория Восканян,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта