SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к ответным матчам 1/8 Лиги Европы

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)

Превью к ответным матчам 1/8 Лиги ЕвропыПредставляем вам превью к ответным матчам 1/8 финала Лиги Европы, которые состоятся сегодня, 18 марта.

Вольфсбург – Рубин
 
Начало:
22.05

На фоне кадровых проблем обоих клубов первый матч виделся с позиции силы Рубина. Течение игры показало, что Волки даже в таком составе готовы к встрече с командой из Татарстана. При наличии Мисисмовича и 2-х из трех форвардов команды, Вольфсбург может на выезде и инициативой владеть в борьбе со столь серьезным соперником.
# ВИДЕО: Рубин - Вольфбсург - 1:1

Перед ответным матчем уже немецкая команда выглядит фаворитом, но давайте не забывать, что после домашних 1:1 в России, ЦСКА прошло Севилью, наплевав на фаворитизм, игровой тонус, перемены климата и т.д.

Спортинг – Атлетико

Начало
: 22.05

Ответный матч португальцам придется сыграть сразу без двух основных защитников. Напомним, что в матче недельной давности Тонель и Грими были удалены. Поэтому Карлуш Карвальялу придется перекраивать состав обороны. Но главное здесь – состояние атаки Атлетико, где Форлан, Агуэро сотоварищи стабильно только выходят на поле. А вот с голами и постоянства нет.

Спортинг в последнее время выглядел очень солидно. Тут не только победа над Порту, но и четкие победы во внутреннем первенстве, которые сменили полосу невнятных нулевок.

Матрасники – та команда, которая в принципе может добиться и победы, и результативной ничьи. Поэтому основным итогом игры на Висенте Кальдероне стало то, что Спортинг голов не забивал.

Если Кике Флорес еще раз напоминаем экс-тренер Бенфики) сможет зажечь своих игроков, то результата Кольчонерос могут добиться.

Ливерпуль – Лилль

Начало
: 22.05

Эту игру приходится рассматривать сквозь календарь Чемпионата Англии, ведь уже на выходных Ливерпуль едет на Олд Траффорд. Поражение в ЛЕ и победа над Портсмутом в АПЛ позволила Красным гнаться за двумя зайцами. И нешуточная борьба за место в ЛЧ продолжается в Англии там кульминация на кульминации, ведь претендентов минимум четверо) и шансы в ЛЕ остались на четвертьфинал.
# ВИДЕО: Лилль - Ливерпуль - 1:0

Уверенной победы на Энфилде Ливерпуль может достичь с любым соперником, даже в нынешнем состоянии, даже с таким непростым соперником.

Но давайте не забывать, что участие в квалифаях ЛЧ в перспективе гораздо денежнее и прочее-прочее, чем даже победа в реформированном Кубке УЕФА.

Фулхэм – Ювентус

Начало
: 20.00

Можно было бы поздравлять Ювентус с выходом в четвертьфинал, если бы сразу несколько маленьких оговорок.

Фулхэм не раз на Крэйвене обыгрывал и более сильные команды, чем сегодняшняя Старая Синьора например, МЮ).
Фулхэм все-таки забил один гол в ворота Маннингера и поэтому сохранил шансы.

Фулхэм меньше оглядывается на матчи Чемпионата, а значит, может играть на полную, в отличие от Юве, у которого сейчас Сампдория, а через неделю конкуренты из Неаполя.

Вердер – Валенсия

Начало
: 20.00

Одно из самых интересных противостояний на этом этапе турнира. Первый матч оправдал ожидания, только бы еще и судью соответствующего именам и игре команд где-то раздобыть. Но тут в турнире статусом повыше не всегда удается найти.

Валенсия уступила Барсе на выходных, а Вердер в сухом матче таки обыграл Хоффенхайм.

Основным же здесь является состав Валенсии. Вилья не смог играть против Барсы, Пабло пропустит матч из-за перебора желтых, Банега был удален ит.д.

Также в программе:

Марсель – Бенфика

Начало
: 20.00

Андерлехт – Гамбург

Начало
: 22.05

У Андерлехта есть только призрачные шансы отыграть 3:1, полученное в Германии.

Стандард – Панатинаикос

Начал
о: 20.00

После уверенной победы в Греции Стандарт практически обеспечил себе продолжение борьбы в Лиге Европы.

Всеволод Капелюшников

Bigmir)Спорт


Ключевые теги: Лига Европы, ЛЕ, Атлетико, Ювентус, Фулхэм, Валенсия, Вердер, Гамбург, Ливерпуль, Рубин, Вольфсбург
18-03-2010, 14:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к ответным матчам 1/8 Лиги Европы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к ответным четвертьфинальныv матчам Лиги Европы
Завершат еврокубковую неделю сегодня, 8 апреля, участники четвертьфинальных пар Лиги Европы. Все самое важное об этих поединках - в превью к ответным четвертьфинальныv матчам Лиги Европы Первые матчи четвертьфинала Лиги Европы показали, что даже на фоне нынешней Лиги Чемпионов, где минимум раз в

Превью к ответным матчам 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2013-14
Следом за Лигой чемпионов набирает оборотов и второй по популярности клубный турнир Старого света. В четверг состоятся ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы, куда вклинились уже представители сильнейших чемпионатов. Особенно удачно складывается этот раунд для

Превью к ответным полуфинальным матчам Лиги Европы
В четверг, 29 апреля, Туманный Альбион станет ареной полуфинальных разборок Лиги Чемпионов. Во вторник мы наблюдали бенефис Ивицы Олича и удивлялись, как это Лиону удалось выбить Реал в 1/8, в среду смеялись над хитростью Бускетса, проклинали Франка де Блекере и умирали под матч, который должен

Превью к первым матчам 1/8 Лиги Европы
Начиная с 1/8, мы более пристально начнем присматриваться к Лиге Европы. К сожалению, нам придется освещать все матчи в одной статье, и теперь не будет традиционного отдельного анонса игры с участием отечественного клуба. Тем не менее, интерес к турниру угаснуть не должен, ведь в борьбу за путевки

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта