SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к ответным четвертьфинальныv матчам Лиги Европы

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)

Превью к ответным четвертьфинальныv  матчам Лиги ЕвропыЗавершат еврокубковую неделю сегодня, 8 апреля, участники четвертьфинальных пар Лиги Европы. Все самое важное об этих поединках - в превью к ответным четвертьфинальныv  матчам Лиги Европы

Первые матчи четвертьфинала Лиги Европы показали, что даже на фоне нынешней Лиги Чемпионов, где минимум раз в игровой день можно ожидать шедевр, второй по значимости евротурнир в зрелищности и результативности не уступает.

Результаты первых матчей практически идентичные, только Атлетико и Валенсия забили поровну. С испанцев и начнем.

Атлетико - Валенсия

Как и ожидалось, эта пара стала самой результативной в 1/4 , забив по два мяча в ворота соперников. Кике Флорес работает над обороной Матрасников, и, надо признать, кое-какие результаты просматриваются, но до выздоровления еще далеко.

У Валенсии же что ни матч - новая потеря в обороне, поэтому резервист Хорди Альба в обороне уже смотрится привычно, а то, что в защите играют полузащитники - обыденно. Очередной потерей стал Деальберт, которого пришлось менять по ходу матча Примеры, зато выздоравливает Наварро, на которого очень рассчитывает Эмери.

А вот в атаке у команд весь боекомплект, у Атлетико даже не игравший в первом матче Рейес уже готов выйти на поле.

Напомним, что в матче Примеры на Висенте Кальдероне Кольчонерос одолели Валенсию 4:1, при очень неоднозначном судействе и двух удалениях у Летучих Мышей. Ну, а первый матч уже в Лиге Европы завершился боевой ничьей 2:2.

Вольфсбург - Фулхэм

Фулхэм продолжает оставаться одной из главных неожиданностей Лиги Европы. Ведь в группе лондонцы только благодаря выездной победе над основным конкурентом в последнем туре заняли второе место, а уже в матчах плэй-офф команда Ходжсона начала удивлять. Шахтер, вынос Юве, победа над немецким Чемпионом.

Если Волкам удастся зарядить свою двустволку по имени форварды, то Коттеджеры могут и поплыть, но пока Мадлунг должен выполнять работу Графите, Джеко и Мартинса, Зеленым придется туго.

У Дачников слухи о сборной Англии зажгли жажду борьбы не только в Бобби Заморе. Форвард в очередной раз подтвердил свои намерения, элегантно вкрутив мяч в угол ворот Бенальо. Кроме того, понравился Кончески. Может, Пол прознал о проблемах Капелло слева в обороне?

Ливерпуль - Бенфика

Примерно в том же положении в 1/8 был Ливерпуль. После выездного минимального поражения от Лилля предстоял ответный матч, по итогам которого не приходилось тужить о том, что в копилке Красных не было гостевого гола. Теперь он есть, но Рафе в очередной раз следует сосредоточиться на другом.

Определение состава Ливерпуля становится занимательной забавой. Инсуа дисквалифицирован, Баббель с красной карточкой, Фабио Аурелио травмирован. И это все левофланговые. И если в атаке голландец не является основным и ему замена сыщется быстро, то, кого ставить в оборону, непонятно.

Рафа вспомнил об игре в три центрбека, но, видимо, забыл результаты такой игры своей команды. Да и все равно нет игрока, который бы с равным успехом мог играть в обороне и в атаке на левом фланге. Остается кого-то переквалифицировать.

Орлы могли создать хороший задел перед поездкой на берега Мерси, но Кардосо удалось отметиться только с 11-метровой отметки. А ведь второй такой шанс: поиграть 2/3 игрового времени в большинстве, может и не выпасть. Ливерпуль очень серьезно настроен на матчи Лиги Еевропы, ведь это последний шанс выиграть хоть что-то для Красных в этом сезоне.

Стандард - Гамбург

Бельгийцы выглядели аутсайдером четвертьфинала. Они не перестали ими быть, но игра в Германии показала, что еще рано хоронить Стандард. Фламандцам следует внимательно следить за немецкими голландцами и самим показывать ту же мобильность. Да, и реализовывать то, что создают. Тогда возможны варианты.

Всеволод Капелюшников

 

Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Лига Европы, ЛЕ, Атлетико, Валенсия, Вольфсбург, Фулхэм, Ливерпуль, Гамбург
8-04-2010, 20:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к ответным четвертьфинальныv матчам Лиги Европы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к ответным матчам 1/8 Лиги Европы
Представляем вам превью к ответным матчам 1/8 финала Лиги Европы, которые состоятся сегодня, 18 марта.

Превью к ответным полуфинальным матчам Лиги Европы
В четверг, 29 апреля, Туманный Альбион станет ареной полуфинальных разборок Лиги Чемпионов. Во вторник мы наблюдали бенефис Ивицы Олича и удивлялись, как это Лиону удалось выбить Реал в 1/8, в среду смеялись над хитростью Бускетса, проклинали Франка де Блекере и умирали под матч, который должен

Превью к полуфинальному матчу Лиги Европы Валенсия - Атлетико
Лига Чемпионов прошла очень удачно для болельщиков. С той позиции, что они посмотрели два незабываемых матча и получили кучу впечатлений. А Лига Европы вообще порадовала болельщиков полуфинальными живыми матчами. Испанская "Валенсия” проиграла в гостях у мадридского "Атлетико”. И счёт

Превью к ответным матчам 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2013-14
Следом за Лигой чемпионов набирает оборотов и второй по популярности клубный турнир Старого света. В четверг состоятся ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы, куда вклинились уже представители сильнейших чемпионатов. Особенно удачно складывается этот раунд для

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта