SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 27-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Превью к 27-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010Предваряем превью к 27-му туру немецкой Бундеслиге.

Гамбург - Шальке-04

Центральным поединком двадцать седьмого тура немецкой Бундеслиги стало противостояние Гамбурга и гельзенкирхенского Шальке.

Нынешний Шальке - загадка. Команда, которая реально включилась в борьбу за чемпионство в этом сезоне, обладает какой-то непонятной и неподвластной человеческому разуму магией. Никто не может понять, за счет чего команда Феликса Магата, кроме самого Феликса Магата, добивается таких успехов. Тем не менее, это факт - Шальке действительно принимает участие в борьбе за чемпионский титул, и делает это достаточно успешно.

Что касается Гамбурга Бруно Лаббадии, то два последних и очень важных поединка Гамбург проиграл - имею ввиду матчи с Баварией и с Байером. Гамбург выглядел далеко не безнадежно, местами даже очень сильно, но счет на табло, с чем ничего не может сделать никто. Для Гамбурга поединок с Шальке - своеобразный шанс проявить себя. Однако Гамбургу будет сложно, так как матч пройдет через два дня после поединка Лиги Европы против Андерлехта, который вопреки прогнозам выдался достаточно сложным.

Кельн - Боруссия Менхенгладбах

У Кельна проблемы. Клуб несет приличные финансовые убытки, так как на приобретения Кельн сподобился, а вот результаты уровню состава не соответствуют. Отсюда идут и разговоры о будущей отставке главного тренера клуба Звонимира Сольдо. Боруссия в этом сезоне смотрится получше, чем от нее ожидали - посмотрим в очном противостоянии, на что способны эти две команды.

Айнтрахт Франкфурт - Бавария

Бавария едет в гости к франкфуртскому Айнтрахту. Соперник в высшей степени неприятный, хотя по уровню Бавария несравненно выше. Айнтрахт у многих лидеров немецкого первенства уже отбирал очки, и не прочь это сделать в матче с мюнхенским грандом. Баварии в любом случае будет достаточно сложно.

Нюрнберг - Хоффенхайм

Нюрнберг в прошлом туре натужно, но обыграл Герту. Хоффенхайм продолжает страдать и выжимать невероятными усилиями из себя победы. Даже сложно назвать фаворита в этом противостоянии, так как обе команды выглядят не слишком сильно.

Вердер Бремен - Бохум

Вердер на своем поле принимает Бохум, выступающий во втором круге достаточно успешно - редко когда подопечные Хайко Херрлиха проигрывали. Тем не менее, Бремен выше по классу и должен побеждать без особых вопросов.

Фрайбург - Майнц

Фрайбург на своем поле принимает Майнц. У Фрайбурга очень сложная турнирная ситуация, и команде Робина Дутта нужно набирать максимум очков в каждом матче. Но Майнц - далеко не самый простой соперник, так что Фрайбургу будет достаточно тяжело.

Штутгарт - Ганновер-96

Штутгарт, разгромленный Барселоной, что в общем-то ожидалось и не должно восприниматься как какой-то невероятный сюрприз, на своем поле принимает Ганновер. Похоже, Мирко Сломка все-таки нашел некоторые ключи к сердцам своих игроков. После ужасающей серии на старте своей работы с 96-ми, Мирко Сломка выиграл с Ганновером два последних матча, вселив тем самым уверенность не только в своих игроков, но и в болельщиков. Однако против Штутгарта в любом случае будет очень сложно.

Боруссия Дортмунд - Байер 04 Леверкузен

Один из самых интересных матчей двадцать седьмого тура пройдет в Дортмунде, где местная и легендарная Боруссия принимает одного из лидеров чемпионата в лице леверкузенского Байера.

Казалось, что в игре подопечных Юппа Хайнкеса наступил кризисный момент. Было такое ощущение, что Байер потерял нить своей игры, больше не мог играть с такой силой, как раньше. Байер потерял и первую строчку в турнирной таблице Бундеслиги, но последний матч аптекарей против Гамбурга подтвердил, что порох в пороховницах далеко не закончился - причем, заметьте, Байер добился нужного для себя результата даже без ключевого футболиста Тони Крооса!

Боруссия за такие высоты, как Байер, конечно, не борется, но выглядит очень солидно и интересно. Дортмунд Юргена Клоппа еще не так стабилен, но все равно очень хорош. На матч двух команд, исповедующих атакующий футбол, а также продвигающих молодых немецких футболистов, конечно, будет очень интересно посмотреть.

Вольфсбург - Герта

Разыгравшийся в последнее время Вольфсбург на своем поле принимает Герту, которая находится в бедственном положении. Поединок берлинцев в последнем туре против Нюрнберга стал во многом определяющий для будущего команды. Теперь практически очевидным является то, что Герта в первой Бундеслиге не останется. Если берлинцы и хотят еще побороться, то нужно обыгрывать Вольфсбург, а сделать это будет очень нелегко.

Денис Трубецкой

Football.ua
Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Вольфсбург, Шальке-04, Гамбург, Боруссия Менхенгладбах, Айнтрахт, Фрайбург, Байер, Штутгарт, Герта, Боруссия Дортмунд, Майнц-05, Бавария, Вердер, Нюрнберг, Ганновер-96, Хоффенхайм, Бохум, Кельн
19-03-2010, 15:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 27-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 29-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010
Представляем очередное превью, уже двадцать девятый по счету, в немецкой Бундеслиге.

Превью к 26-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010
Представляем превью к 26-му туру в немецкой Бундеслиге.

Превью к 17-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010
Откроет очередной тур немецкой Бундеслиги в пятницу вечером игра “Шальке” – “Майнц”. Команде Феликса Магата необходимо не витать в облаках после победы над “Вердером”, а вновь демонстрировать содержательный и результативный футбол. Впрочем, в способностях Магата должным образом мотивировать

Превью к 28-му туру Бундеслиги. Сезон 2009-2010
Представляем превью 28-го тура немецкой Бундеслиге.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта