SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 28-му туру Примера. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)
Превью к 28-му туру Примера. Сезон 2009-2010Представляем превью к 28-му туру испанской Примеры, который стартует сегодня, 23 марта.

Севилья – Херес

Из матчей вторника нас больше всего интересует игра Севильи. После двойного поражения (от ЦСКА и Эспаньола) все больше видится вариант увольнения Маноло Хименеса еще до конца текущего первенства, но давайте держать в голове, что слухи об увольнении кормчего Андалусийцев колобродят из раза в раз, а он все тренирует. Севилья действительно выглядит не ахти, хоть и вернулись в строй лидеры.

Матч с Хересом может помочь восстановить утраченную ранее психологическую стойкость и позволит команде идти к поставленной цели в виде места в ЛЧ.

Херес победой над Тенерифе не так спасся сам, как скорее всего утянул с собой другого дебютанта этого сезона.

Хетафе – Реал

Хетафе зарекомендовал себя как неудобный соперник, и относится это не только к Реалу. В прошлом сезоне команду из пригорода Мадрида Сливочным удалось одолеть дважды, а вот до этого нередким был случай, когда Реал приезжал с выезда с нулем в графу очки.

Два матча этой недели (следующий против Атлетико) могут пошатнуть равность соперников перед эпическим матчем 11 апреля.

Выходит, что два матча против земляков (третий с Расингом) станут основными проверками Галактикос перед игрой с Барселоной.

Барселона – Осасуна

Не менее опасный соперник и у Барсы. Оса немного сдала, но давайте не забывать, что в прошлом сезоне именно Памплонцам удалось вывезти с Камп Ноу победу, хоть Сине-гранатовые и были благодушно настроены.

Учитывая, что Каталонцам на выходных предстоит выезд на негостеприимные (в футбольном смысле) Болеарские острова, эта неделя очень серьезно претендует пошатнуть чьи-то лидерские позиции.

Что хочется отметить, Хави травмировался, Иньесте дали отдохнуть, поэтому в центре поля мы увидели весь набор опорных полузащитников, а учитывая, что Маркес вышел на замену, то за матч с Сарагосой мы видели всех, кто может играть у Пепа на ответственной позиции в центре поля. Но сегодня в атаке достаточно одного невысокого аргентинца, который в одиночку может выигрывать не только отдельные матчи, а целые отрезки разных турниров.

Валенсия – Малага

У Чес все те же проблемы в обороне, хотя к ним настолько уже привыкли, что уже воспринимается это не проблемами, а нормой. Но атака компенсирует все недостатки Валенсии в обороне: Мата, Сильва, Вилья, Хоакин, Пабло. Посредством полузащитников оборонительного плана Эмери закрывает дыры в обороне, но уже и опорники здоровые на исходе. Приходится обращаться к помощи кантеры.

Учитывая проблемы Севильи и категорические неумение играть Мальорки на выезде, Валенсия может уже в ближайшее время обеспечить себе задел, который оставит их вне драки за отходящий поезд в самый престижный евротурнир.

Также в программе:

Тенерифе – Вильярреал

Вальядолид – Эспаньол

Спортинг – Депортиво

Альмерия – Сарагоса

Атлетико – Атлетик

Расинг – Мальорка

Всеволод Капелюшников

Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Футбол Испании Ла Лига Примера Барселона Реал Мадрид Севилья Депортиво Мальорка Валенсия Спортинг Эспаньол Осасуна Атлeтик Алмерия Хетафе Сарагоса Расинг Атлетико Тенерифе Вальядолид Херес Малага Вильярреал
23-03-2010, 11:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 28-му туру Примера. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 37-му туру Примера. Сезон 2009-2010
В субботу, 8 мая, в Испании пройдут матчи тридцать седьмого тура Примеры. Все внимание приковано к гонке за золото, которую теперь заочно ведут Реал и Барселона.

Превью к 36-му туру Примера. Сезон 2009-2010
Пока все прогрессивное человечество занято приготовлением шашлыка или же иной полезной деятельностью на дачах и огородах в Примере все кипит и бурлит - один из сильнейших Чемпионатов не знает отдыха. Этот тур по большому счету последний, где Реалу предстоит серьезнейший соперник и в котором

Превью к 17-му туру Примера. Сезон 2009-2010
В субботу, 9 января, на Пиренеях стартует 17-й тур футбольного первенства Испании среди команд Примеры. Все самое важное о грядущих поединках традиционном превью.

Превью к 13-му туру Примера. Сезон 2009-2010
Представляем Вашему вниманию анонс тринадцатого тура Чемпионата Испании. После Эль Класико любые соперники для Реала и Барселоны как-то не смотрятся. И все же…

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта