SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 31-му туру Серии А. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

Превью к 31-му туру Серии А. Сезон 2009-2010На выходных в Италии состоятся поединки тридцать первого тура Серии А. Все самое важное о матчах итальянского первенства читайте в превью к данному туру

Рома - Интер

Центральный матч тура. Рома догнала Милан и, судя по ее состоянию и его состоянию, именно она является преследователем Интера номер один. Интер в свою очередь, наконец выиграл в Италии, из Ливорно просто не вышло достойного соперника. Моуриньо мало того что оторвался от Милана, так и дал все ключевым исполнителям отдохнуть среди недели, чтобы к матчу с командой Раньери подойти во всеоружии. Вернулся в строй Киву, он сыграл с Ливорно. А вот готов ли румын играть столь часто, удостоверимся в субботу. Зато Сантон вновь ложится на операцию, и видимо ЧМ, на который он так хотел, пройдет без него. Здесь оговоримся, что Липпи тот парень, который может не взять кого угодно.

В итоге Нерадзурри выступят с минимальными потерями и отдохнувшими. Разве что, Милито был нездоров, и поэтому может остаться в запасе.

У Ромы к этому матчу очень ждали Тотти. Он уже успел и в общей группе потренироваться, и в двухсторонке поучаствовать. А вот выйдет ли со старта решать Раньери при поддержке самого игрока и медслужбы клуба. Все остальные рвутся в бой, при чем отличную форму набрали не только основные, но и запасные, поэтому у Волков будет кем усилиться со скамейки. Скажем прямо, и у Интера есть кому выйти по ходу матча.

Поэтому матч многообещающий, принципиальный, в частности для двух экс-тренеров Челси, важный с турнирной точки зрении, но наиболее вероятным исходом по нашему скромному мнению видится ничья - уж очень много раз в последние годы именно такой исход был зафиксирован между этими командами именно в рамках Серии А.

Милан - Лацио

Вы помните, что у нас в этом сезоне Миланцы и римляне играют дуэтами. Россонери проиграли Парме. Может они и не заслужили поражения, но ведь Фортуна в матче с Кьево им улыбнулась - значит пора возвращать долги. Кстати о Летающих Ослах: прошла информация, что интерес Милана к центрбеку Веронцев Йепесу трансформировался в подписание полноценного контракта. Судя по ситуации с центрбеками в Милане Оньеву травмирован, Каладзе, когда мы его последний раз видели, откровенно не в форме, Бонера чаще лечится, чем играет и т.д.) еще один не помешает. Тем более бесплатно и не за самую большую зарплату.

Леонардо остался на матч против Орлов практически без мысли в центе поля. Пирло получил красненькую, а Диньо собрал желтеньких. В центре поля остается бригада ух Амброзини-Гаттузо-Фламини-Абате во главе с Зеедорфом, ну может Мансини поставят на ноги, а в атаку придется снарядить целый дуэт. Соответственно полузащитников оставить только четырех.

Лацио наконец выиграл и может продохнуть, но не расслабиться. Эдди Рее предстоит нелегкий выбор в определении нападающих, которые выйдут со старта. Крус забил, выйдя на замену, Флоккари отбыл дисквалификацию, Роки был очень активен в прошлом матче, да и Сарате, хоть и не забил но отыграл полезно.

Ювентус - Аталанта

Палермо - Болонья

Сампдория - Кальяри

Наполи - Катания

Вся честная компания, которая так или иначе с претензией на место в ЛЧ принимает гостей из нижней части таблицы. Сюда же можно записать и Дженоа, но, во-первых Грифоны отстают на пять очков от Палермо, а во-вторых, играют на выезде, что перечеркнет наше вступление.

Из всех претендентов только Наполи выиграл среди недели, при чем на голову разбил Старую Синьору. Если Бьянко-нери продолжат в том же духе, то уже очень скоро мы их вычеркнем из соискателей четвертого места.

Палермо на фоне дисквалификаций примет набравшую ход Болонью. Нас даже не смущает поражение Россо-блу Роме. Волков вообще не каждому удается хоть на очко раскрутить, не говоря уже о большем. У Сицилийцев минус - это отсутствие Кавани навозмущался судейством в Генуе на два матча дисквалификации), Кьяера красная карточка) и Бальдзаретти коллекция желтых), Симплисио тривиально, травма). Плюсы - родные стены, а также глубина состава, где есть Пасторе, Эрнандес, вернувшийся Ливерани, Гоян.

Сампа в воспитавшем Кассано Бари могла рассчитывать на результат получше, но Бари перед своими болельщиками проявил характер. Дель Нери на юге потерял Росси, его пришлось менять на Луккини еще в первом тайме, зато вновь забил Кассано.

Партенопеи провели отличный матч в четверг, но выход это из кризиса, или просто Ювентус хороший раздражитель? Маццари стоит настроить своих Адзурри Голубых могут не так понять) и на Слонов, ведь Катанья Синиши Михайловича сейчас получает только лестные отзывы. Да что говорить, очень смотрибельна нынче еще одна сицилийская команда.

Также в программе:

Сиена - Дженоа
Фиорентина - Удинезе
Кьево - Парма
Ливорно - Бари

Всеволод Капелюшников

Bigmir)Спорт


Ключевые теги: Футбол Италии, Милан, Болонья, Фиорентина, Сиена, Кьево, Катания, Удинезе, Аталанта, Дженоа, Кальяри, Интер, Наполи, Ювентус, Лацио, Сампдория, Парма, Ливорно, Рома, Палермо, Бари
27-03-2010, 16:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 31-му туру Серии А. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 37-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
В этот уик-энд в Италии пройдут матчи тридцать седьмого тура Серии А. Рассказ о грядущих поединках - читайте в превью к 37-му туру Серии А

Превью к 30-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
Посреди недели стартует тридцатый тур Чемпионата Италии. Все самое важное о предстоящих поединках читайте в превью к 30-му туру Серии А. Юбилейный тур Серии А пройдет среди недели. Итальянский Чемпионат нужно успеть закончить в середине мая, чтобы дать возможность Липпи готовить сборную к защите

Превью к 16-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
В субботу, 12 декабря, в Италии стартует 16-й тур футбольной Серии А.

Превью к 35-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
Подошло время очередного, тридцать пятого, тура Серии А, а это значит, все ожидания в превью 35-го тура Серии А

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта