SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 35-му туру Серии А. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
Превью к 35-му туру Серии А. Сезон 2009-2010Подошло время очередного, тридцать пятого, тура Серии А, а это значит, все ожидания в превью 35-го тура Серии А

Интер - Аталанта

Матчи Черно-Синих команд Италии ассоциируются с уже традиционными потерями очков Миланцами но касается это игр в Бергамо), а также непростыми отношениями болельщиков, что вылилось как-то в легендарный полет мотороллера с верхнего яруса Джузеппе Меацца.

Кроме того, Чемпион Италии только во вторник отыграл с Барселоной первый матч, а уже в среду им предстоит матч ответный. А сил во вторник было затрачено море. Моуриньо придется дать отдых одним, игровую практику другим, при этом, не снимая с повестки дня ответственность за результат.

Также эта игра станет ответом на вопрос о ситуации внутри Миланской команды. Мы о демарше Балотелли и миротворческой миссии Матерацци.

Рома - Сампдория

Центральным матчем тура по праву будет эта игра. Важнейшая для обеих команд. Одни в борьбе за Скудетто, другие за бонусы от УЕФА участникам Лиги Чемпионов. Малейшая потеря очков - и конкуренты уже впереди тебя.

Если не считать травмы Поцци, которая завершила для молодого аттакканте сезон, то коллективы подходят к игре в оптимальных составах. Обращает на себя внимание Губерти, который выступает за Самп на правах аренды, но принадлежит Роме, а также Антонио Кассано, для которого годы в стане Волков были не самыми плохими.

Обе команды в прошлом туре одержали важнейшие победы, одни - в Римском дерби, другие - над Миланом. Волки успели еще и ответный матч на Кубок Италии сыграть. Проиграли, но в финале мы увидим уже полюбившуюся сладкую парочку Интер - Рома.

Для Блу-черкьяти дерби с Дженоа стал отправной точкой в волевой победе над Миланом, посмотрим, станет ли Римское дерби опорой для рывка Ромы. Ведь в минувшем сезоне именно после дерби Волки начали стабильно набирать очки, да и в этом еще не проигрывали после игры первого круга.

Ювентус - Бари

Ювентус не оставляет надежд таки поучаствовать в Лиге Чемпионов. Нынче согласны и пройти все горнила квалификаций напомним, что Раньери уволили с формулировкой мы не привыкли участвовать в квалификации Лиги Чемпионов). Календарь у Бянко-нери тот еще, а если помножить на их состояние, да травмы-дисквалификации отнимать, то задача практически нерешаемая. Но, в той чехарде, что может начаться в последних турах в борьбе за четвертое место, еще вполне можно вынырнуть на нужной позиции.

Палермо - Милан

А этот матч станет центральным в субботу. Палермо выступает фаворитом в этой игре, ведь мало того, что играют на Сицилии, так в составе Россо-нери такие пробоины, что Милан может пойти ко дну сам по себе.

Итак, дисквалифицированы Бонера, Боррьелло и Амброзини, с травмами куча игроков, в том числе - Фавалли и Неста. Остается в центре обороны Тьяго Сильва и… а все, центрбеков больше в команде нет не считая примаверы, между прочим, лучшей в Италии). В прошлом матче в центре обороны играл Оддо, не сказать, что очень удачно.

Есть потеря в обороне и Палермо, но там дисквалифицирован Гоян, который и так не является основным, только заменяя Кьяера и Бово.

Леонардо придется решать вопрос отсутствия стержневого центрхава и ведущего форварда. Милан и с ними не всегда блистал, а без и подавно.

Наполи - Кальяри

Наполи без двух своих основных крайков и Квальяреллы уже обыграл непростой но немного сдавший) Бари. Теперь в гости приедут сардинийцы, с новым тренером во главе и с утраченной на последних минутах победой над Роза-нери.

Также в программе:

Ливорно - Катанья
Фиорентина - Кьево
Удинезе – Сиена
Болонья - Парма
Дженоа - Лацио

Всеволод Капелюшников

Ключевые теги: Футбол Италии, Серия А, Милан, Болонья, Фиорентина, Сиена, Кьево, Катания, Удинезе, Аталанта, Дженоа, Кальяри, Интер, Наполи, Ювентус, Лацио, Сампдория, Парма, Ливорно, Рома, Палермо, Бари
23-04-2010, 15:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 35-му туру Серии А. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 38-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
В эти выходные мы узнаем, кто станет обладателем Скудетто. Итальянцы затянули с определением Чемпиона аж до заключительного 38-го тура, превью к 38-му туру Серии А раскажет обо всех интригах последнего тура

Превью к 37-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
В этот уик-энд в Италии пройдут матчи тридцать седьмого тура Серии А. Рассказ о грядущих поединках - читайте в превью к 37-му туру Серии А

Превью к 25-му туру Серии А
Откроeт 25-й тур итальянcкoй Сeрии a интригующee противocтояниe “Интeра” и “Болоньи”. Этот матч станeт послeднeй рeпeтициeй команды Моуриньо пepeд отвeтствeнeйшим поeдинком c “Манчeстeр Юнайтeд” в Лигe Чeмпионов. Наставник “Болоньи” и бывший футболиcт “Интeра” Синиша Миxайлович прeдвкушаeт этот

Превью к 32-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
Представляем вашему вниманию превью к матчам 32-го тура Серии А.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта