SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 37-му туру Серии А. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

Превью к 37-му туру Серии А. Сезон 2009-2010В этот уик-энд в Италии пройдут матчи тридцать седьмого тура Серии А. Рассказ о грядущих поединках - читайте в превью к 37-му туру Серии А

Интер - Кьево
Рома - Кальяри

Борьба за первое место продолжается, хотя, команды среди недели и вновь померялись силы в очном противостоянии. Но повлиять на распределение мест в Серии А это может только в психологическом аспекте, ведь был это финал Кубка Италии. Интер взял реванш за недавнее поражение в Чемпионате, а Тотти взял реванш у Балотелли.

Соперники приедут к Роме и Интеру в гости. Кстати, Кьево с Кальяри, так же как Джалло-Росси с Нерадзурри, находятся в таблице рядышком и отрыв у них между собой в два раза меньше, чем у команд экс-тренеров Челси.

Все разговоры о переходах и возможных трансферах, заявления Розеллы Сенси, Моуриньо, Липпи и пр. оставляем за скобками. А о допмотивации Сиены поговорим через неделю.

Болонья - Катанья

Болонья ничьей в Бергамо гарантировала себе прописку в жилплощади Серии А, отправив в коммуналку Серии В Аталанту. Де-юре, нерасставание оформить остается на Ренато Дель’Ара.

В соперниках будет Катанья, которую возглавляет открытие тренерского цеха этого сезона Синиша Михайлович. Серб и в прошлом сезоне неплохо дебютировал в роли главного тренера, а состоялось это именно на тренерской скамье Болоньи.

Палермо - Сампдория

Финал борьбы за оставшееся в Лиге Чемпионов место. Аналогии с матчем МанСити и Шпор в Англии напрашиваются сами собой. Соискатели играют между собой, случится это на поле отстающего.

Проблемы в составах невелики. Палермо уже привык обходиться  этом сезоне без Брешиано и Симплисио, обойдется и в этот раз.

Также будут отсутствовать по одному центрбеку. У сицилийцев дисквалифицирован Бово, но его успешно подменяет Гоян, а у Сампы травмирован Аккарди, а он и не был основным. Все время играет только Гастальделло, а Луккини, Аккарди или Росси выступают напарниками вице-капитана.

На Сицилии хозяева обычно выступают сильно, но именно у Блу-Черкьяти неплохо получалось играть на Ренцо Барбера. Последних три сезона там команда из Генуи не проигрывала, хоть даже на не менее магическом Луиджи Феррарис и проигрывала.

Интересны и личности тренеров встречающихся команд. Делио Росси потренировал главного соперника Дории Дженоа, а дель Нери и в самом Палермо руководил пять лет назад.

Дженоа - Милан
Фиорентина - Сиена

К сожалению, эти матчи уже ничего толком не решают. Милану осталось забронировать свое третье место, Сиена вылетела, Фиалки и Грифоны уже не попадут в еврокубки. Поэтому Тосканское дерби пройдет без турнирного смысла, да и встреча Дженоа с Миланом не будет нести в себе очковой нагрузки.

Также в программе:

Удинезе - Бари
Ливорно - Лацио
Ювентус - Парма
Наполи - Аталанта

Всеволод Капелюшников

 

Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Футбол Италии, Серия А, Милан, Болонья, Фиорентина, Сиена, Кьево, Катания, Удинезе, Аталанта, Дженоа, Кальяри, Интер, Наполи, Ювентус, Лацио, Сампдория, Парма, Ливорно, Рома, Палермо, Бари
8-05-2010, 11:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 37-му туру Серии А. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 32-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
Представляем вашему вниманию превью к матчам 32-го тура Серии А.

Превью к 16-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
В субботу, 12 декабря, в Италии стартует 16-й тур футбольной Серии А.

Превью к 35-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
Подошло время очередного, тридцать пятого, тура Серии А, а это значит, все ожидания в превью 35-го тура Серии А

Превью к 38-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
В эти выходные мы узнаем, кто станет обладателем Скудетто. Итальянцы затянули с определением Чемпиона аж до заключительного 38-го тура, превью к 38-му туру Серии А раскажет обо всех интригах последнего тура

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта