SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 32-му туру Серии А. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

Превью к 32-му туру Серии А. Сезон 2009-2010Представляем вашему вниманию превью к матчам 32-го тура Серии А.

Интер - Болонья

Начиная с первых числ февраля Болонья собрала столько скальпов, что, если помножить это на игру Интера в Серии А, то может выйти очень интересный результат. А давайте прибавим тучу дисквалифицированных, усталость после игры с ЦСКА.

С другой стороны, жаркое дыхание преследователей должно подстегнуть парней Моуриньо, да и глубина состава позволяет Нерадзурри спокойно пережить потерю даже квартета основных игроков, плюс травмировавшегося Снейдера. Поэтому многое будет зависеть от психологического настроя Миланистов, которым чуть ли не сразу после Болоньи предстоит поездка на Лужники.

Кальяри - Милан

У Милана вернутся Диньо и Пирло. Значит, атаки приобретут стройную мысль. Так как против Лацио Зеедорф упорно искал, с кем бы завертеть комбинацию, но из-за осознания, что не с кем, передерживал мяч. Выезд непростой, Рома с Интером недалеко, а последние матчи не впечатляют абсолютно.

Удинезе - Ювентус

Просто больно смотреть на обе черно-белые команды за Сиену мы переживаем чуть меньше). Юве откровенно мучается, Удинезе болтается непонятно где в турнирной таблице. Нам остается только следить за сборниками, которые отправятся скорее всего в ЮАР и ждать межсезонья, когда руководство клубов будет строить дальнейшие планы.

У Старой Синьоры все меньше шансов на Лигу Чемпионов, а Удинезе несмотря на близость зоны вылета вряд ли сменит А на Б.

Катанья - Палермо

Сицилийское дерби очень не вовремя для Палермо. Тут такая рубка за это четвертое место, а Катанья, мало того, что неплохо выглядит, так и дома опасна вдвойне. Ну Роза-Нери в курсе, особенно в последние встречи в Серии А Слоны любили обидеть земляков.

Да, не забудем: душа Катаньи, Михайлович, на этот матч дисквалифицирован.

Бари - Рома

Роме тоже не сахар в соперники достался в этом туре. Тут бы закрепиться за Интером, нервишки его проверить, ан нет, выезд на Юг, к большим любителям удивлять из Бари. Матч этот примечателен тем, что Ческо Тотти, который выходил на замену против Интера, может уже и со стартовых минут сыграть. Кто знает, может, это и есть та пара Тони - Тотти), на которую стоит ориентироваться Липпи в выборе основных форвардов.

Аталанта - Сиена

Игра за шесть очков, спасательный круг и прочие банальности. Если Бергамаски не выиграют, то тот календарь, который им предстоит в оставшиеся туры, совсем не сулит продолжения праздника по имени Серии А. Аталанте впоследствии играть с Ромой, Фиалками, Интером, Наполи и Палермо. Поэтому два домашних матча с Сиеной и Болоньей становятся архиважными.

Также в программе:

Кьево - Сампдория
Лацио - Наполи
Дженоа - Ливорно
Парма - Фиорентина

Всеволод Капелюшников

 

Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Футбол Италии, Серия А, Милан, Болонья, Фиорентина, Сиена, Кьево, Катания, Удинезе, Аталанта, Дженоа, Кальяри, Интер, Наполи, Ювентус, Лацио, Сампдория, Парма, Ливорно, Рома, Палермо, Бари
2-04-2010, 17:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 32-му туру Серии А. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 16-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
В субботу, 12 декабря, в Италии стартует 16-й тур футбольной Серии А.

Превью к 37-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
В этот уик-энд в Италии пройдут матчи тридцать седьмого тура Серии А. Рассказ о грядущих поединках - читайте в превью к 37-му туру Серии А

Превью к 27-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
В ближайшие выходные в Италии пройдут матчи. Нас ожидают битвы Ромы и Милана, Юве и Фиорентины, а также многое-многое другое. Предвкушение грядущих баталий - в превью 27-го тура Серии А

Превью к 17-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
Представляем превью поединков последнего в этом году тура в Серии А, 17-го по счету.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта