SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бернард Хопкинс победил Роя Джонса-младшего

Новости Бокса
Бернард Хопкинс победил Роя Джонса-младшегоВ ночь на воскресенье, 4 апреля, в Лас-Вегасе, США, Бернард Хопкинс 51-5-1, 32 КО) победил Роя Джонса 54-7-0, 40 КО) единогласным решением судей.

По итогам 12 раундов все судьи усмотрели уверенное превосходство Палача: 118-109, 117-110 и 117-110. Таким образом, Хопкинс взял реванш за поражение 17-летней давности.

Бой проходил в невысоком темпе и выдался на редкость грязным. Большую часть поединка боксеры стояли друг напротив друга и пытались спровоцировать соперника на атаку.

Наиболее запомнившимися действиями в этом бою стали клинчи и фолы на любой вкус. При этом Хопкинс регулярно заламывал противника в клинчах, а также бил головой, по затылку, после гонга и ниже пояса.

Хопкинс выиграл первую половину поединка, но во второй части боя Джонс сумел отчасти выровнять ситуацию, однако для общей победы этого ему не хватило.

Cтоит также добавить, что в шестом раунде за удар по затылку с Роя Джонса было снято одно очко.

Allboxing.Ru
Ключевые теги: Бокс
6-04-2010, 21:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бернард Хопкинс победил Роя Джонса-младшего.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жан Паскаль и Бернарда Хопкинса после рубки разошлись миром
Вночь на воскресенье, 19 декабря, в Квебеке состоялся бой, в котором 28-летний Жан Паскаль не сумел победить 45-летнего Бернарда Хопкинса.

Бернард Хопкинс разгромил Антонио Тарвера
В американском Атлантик-Сити только что завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между сильнейшим полутяжеловесом мира Антонио Тарвером и бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе Бернардом Хопкинсом.

Бернард Хопкинс советует Эвандеру Холифилду уйти
В прошлую пятницу бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс на вечере, посвященном его уходу из бокса, посоветовал другому абсолютному чемпиону мира Эвандеру Холифилду также завершить свою карьеру, вместо того чтобы 18 августа выйти на ринг против Джереми Бейтса

Бернард Хопкинс: Рою Джонсу пора завязывать!
Бывший абсолютный чeмпион мира в срeднeм вeсe Бeрнард xопкинс заявил, чтo eгo нe интeрeсуeт рeванш c экс-чeмпионом мира в чeтырex вeсовыx катeгорияx Роeм Джонсом-млaдшим.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта