SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 33-му туру Серии А. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

Превью к 33-му туру Серии А. Сезон 2009-2010Все самое важное о грядущем 33-м туре в Серии А в традиционном превью

Начнем с очередной тренерской  перестановки в Серии А. Серсе Косми, который и до этого просился на выход, отпущен на вольные хлеба, а на его место приглашен Дженнаро Руотоло. Ливорно отстает на 8 очков от спасительного места и только большое чудо может помочь Амаранта за оставшиеся 6 туров нивелировать отставание. Очень сомнительно, что имя этого чуда - Дженнаро.

Фиорентина - Интер

Вспомнился недавний разговор, где на вопрос о том, кого смотреть впрямую в субботу вечером, ответили, что уверен ли я в том, что в день эль Класико еще где-то играют в  футбол? В дискуссию не вступал, но двойственность вопроса заставила задуматься.

И все же от таких команд, как Фиалки и Интер хочется увидеть Игру. Интеру Рома наступает на пятки, а чуть позади, отплевывая органы, старается поспеть за ними Милан.

Фиорентина еще не оставила надежд притронуться к деньгам Лиги Чемпионов в следующем сезоне, тем более, что конкуренты стабильностью результатов не блещут и вполне еще могут растерять накопленное добро.

И если выезд к Сине-Черному Милану не сулит ничего хорошего, в том числе, и для Фиолетовых, то дома флорентийцы не раз удачно упирались, а два года назад вообще выиграть удалось.

Новых потерь в командах нет, Интер успел отдохнуть после ЦСКА, а Балотелли помирился с Моуриньо окончательно.

Рома - Аталанта

В Рим приедет аутсайдер. Скажем откровенно, у почуявших кровь Волков сложно отобрать очки у них же в логове, даже если тебя грозит прихлопнуть дверью портала в Серию Б.

Милан - Катанья

Милану повезло, что Катанья приедет на Сан-Сиро, а не наоборот. На что способны Слоны на Сицилии, показал прошлый тур. Там дерби, там борец за что угодно, не волнует - получай свою баранку и отправляйся домой. Так было с Интером, Фиорентиной, теперь - Палермо.

Милан также побывал на острове, привезя с Сардинии три очка. Для продолжения борьбы за Скудетто Россо-нери приходится идти на все. Хунтелар забил великолепный гол, а давайте вспомним, что и счет своим мячам в итальянском первенстве он открыл именно в матчах с Катаньей. Причем, сразу дубль, за семь минут на поле.

Вспомним еще, что Кальяри тогда имел массу моментов, чтобы забить, но на пути мяча стоял Дида и все штанги.

Палермо - Кьево

 

Палермо подпустил к себе Сампу, благо, что Наполи, Фиорентина и тем более Ювентус не воспользовались потерей Роза-нери.

В очередной раз Дзампарини начал рассказывать Делио Росси кого надо было выпускать и когда, что ж, идя на работу в Палермо, надо помнить о его президенте.

На Ренцо Барбера Палермо не должен ошибиться, ведь от тура к туру напряжение нарастает. А особенно, учитывая дисквалификацию Пеллиссье и восполнимость потерь Сицилийцев: Бово, Симплисио.

Сампдория - Дженоа

Центральным матчем тура, наряду с субботней игрой во Флоренции, станет Генуэзское дерби. Сампа уже много задолжала Дженоа, ведь в прошлом сезоне Грифоны выиграли оба матча в Серии А. Нынче ситуация прямо противоположная прошлому сезону: тогда Сине-Красные боролись за четвертое место, а теперь уже Дория в надежде прорваться в Лигу Чемпионов.

Посмотрим как будет на этот раз, но Блу-черкьяти на поле Марасси еще не проигрывали, за исключением того случая, когда считалось, что это домашнее поле Дженоа.

Ювентус - Кальяри

Туринская команда всей своей игрой почти откатилась уже в наш традиционный раздел Также в программе. Из новостей Юве выделим смешную в своем отчаянии меру о новой методике выплате зарплат по схеме: получите, когда начнете выигравать привет, Виталий Кварцяный).

Также в программе:

Сиена - Бари
Болонья - Лацио
Наполи - Парма
Ливорно - Удинезе

Всеволод Капелюшнико

 

Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Футбол Италии, Серия А, Милан, Болонья, Фиорентина, Сиена, Кьево, Катания, Удинезе, Аталанта, Дженоа, Кальяри, Интер, Наполи, Ювентус, Лацио, Сампдория, Парма, Ливорно, Рома, Палермо, Бари
9-04-2010, 23:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 33-му туру Серии А. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 37-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
В этот уик-энд в Италии пройдут матчи тридцать седьмого тура Серии А. Рассказ о грядущих поединках - читайте в превью к 37-му туру Серии А

Превью к 32-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
Представляем вашему вниманию превью к матчам 32-го тура Серии А.

Превью к 35-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
Подошло время очередного, тридцать пятого, тура Серии А, а это значит, все ожидания в превью 35-го тура Серии А

Превью к 16-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
В субботу, 12 декабря, в Италии стартует 16-й тур футбольной Серии А.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта