SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 34-му туру Примера. Сезон 2009-2010

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Превью к 34-му туру Примера. Сезон 2009-2010В субботу, 24 апреля, на Пиренеях стартует 34-й тур в Примере. Одни будут готовиться к визиту Интера, другие - заниматься адаптацией Кака, третьи - восстанавливаться после Ливерпуля. Детали - в превью к 34-му туру Примеры

Матчи первых трех команд Примеры начинаются в субботу с периодичностью в два часа. Причем, порядок очень четкий: первым начинает лидер, потом - его главный и единственный преследователь, а затем - далеко отставший соискатель воображаемых бронзовых медалей.

Барселона - Херес

FC Барселона. Камп Ноу. В соперниках двадцатая команда Испании. Разница в 57 девятнадцать выигранных матчей) набранных очков. Это все, что касается анонса этого матча.

И пусть Барса после сложного матча с Интером, и пусть Херес возобновил отчаянную борьбу за место в Примере. Все это не сюда. Все равно, все ждут следующей недели и визита в столицу Каталонии Интера. С Матерацци и наверняка без Балотелли.

Сарагоса - Реал

До вылета в Сегунду привет, Матузалем) Сарагоса не раз отбирала очки у Реала, но касалось это матчей не в Мадриде. Вы скажете, это была не та Сарагоса, но ведь даже в провальном сезоне, когда пришлось вылетать, на Ромареде Сарочка поделила очки со Сливочными.

В стане Реала большое событие - в основную группу вернулся Кака. Команда вполне и без него справляется Барсу выносим за скобки, ведь там и Кака лучшего мадридского разлива не помог бы), так что бразилец может восстанавливаться уже с прицелом на июнь-июль. Хотя и в темпораде осталось пять матчей, так что если наберет форму еще и на испанских полях появится.

Тем временем, по Кака прошлись фанаты, раскритиковавшие Рикардо Изексона и даже пожелавшие ему скорейшего возвращения в Милан этот демарш мы тоже вынесем за скобки и пожелаем бразильцу скорейшего восстановления утраченных позиций).

Несмотря на все скандалы, сопровождавшие отношения Гути и Пеллегрини на протяжении сезона, чилиец ставит ветерана в состав, а тот платит тренеру сторицей, раздавая отличные передачи. Во всяком случае, на сегодня Гути выглядит на поле полезнее Гранеро.

По-видимому могут подходить к концу пять минут славы Фернандо Гаго. С конца марта он стабильно начал выходить со старта и все время играл до конца. В позапрошлом матче Пеллегрини убрал аргентинца от греха подальше в перерыве, в матче против Валенсии посреди второго тайма. Оба Диарра в любой момент готовы заменить Гаго на позиции волнореза.

Валенсия - Депортиво

Чес примут Депор, который так претендовал на Лигу Чемпионов, что уже и в Лигу Европы не попадает. На матч против Реала Эмери удалось наскрести вполне боевой состав. Только вот боя не получилось. Мадридцы затратили ровно столько сил, сколько нужно было для трех очков и сокращения отставания от Барселоны до минимума.

В этом календарном году да и в конце прошлого) галисийцы на выезде играют неудачно. Только ничью в Севилье можно записать в позитивные моменты. А последние три выезда вообще закончились для ла-коруньцев с общим счетом 8:1.

Мальорка - Малага

Хетафе - Севилья

Борцы за четвертое место выходят на решающий огневой рубеж. У Мальорки осталось с этим) три домашних матча, в один из которых придется принимать Реал, а это не сулит ничего хорошего. Выезды так вообще не сахар. Например, в Бильбао, где Баски отбирают очки и у Реала с Барселоной, не говоря уже о том, что выиграть там ничуть не проще, чем на Балеарских островах у Мальорки. А второй выезд в Галисию, но не факт, что после выезда к Атлетику и приема Реала, еще команда Мансано будет на что-то рассчитывать.

У Севильи есть свой рояль в кустах - это прием Барселоны, а кроме того и Матрасников на Санчес Писхуане придется потчевать. Выздных игры три: сейчас Хетафе, от которого уже не знаешь чего ждать, Расинг, а сантандерцы еще не оформили прописку на следующий сезон, ну и в последнем туре Альмерия.

Атлетико - Тенерифе

Матрасники будут после встречи с Ливерпулем, то есть Кике Санчесу Флоресу нужно не только дать восстановиться игрокам, но и выставить состав с прицелом на ответный визит в Англию.

Домашняя победа 1:0 - не самый весомый аргумент перед визитом на Энфилд, тем более, что игра продемонстрировала солидные дыры в обороне, которыми коренному мадридцу Рафе Бенитесу грех не воспользоваться.

Тенерифе на пути к выживанию уже раз переступил через собственное кредо и выиграл на выезде. Почему бы не зацепиться за баллы у озадаченной совсем другими делами команды.

Также в программе:

Осасуна - Атлетик
Альмерия - Эспаньол
Спортинг - Вальядолид
Расинг - Вильярреал

Текстовые трансляции матчей Чемпионата Испании читайте и комментируйте на Bigmir)Спорт.

Всеволод Капелюшников

Bigmir)Спорт


Ключевые теги: Футбол Испании, Ла Лига, Примера, Барселона, Реал Мадрид, Севилья, Депортиво, Мальорка, Валенсия, Спортинг, Эспаньол, Осасуна, Атлeтик, Алмерия, Хетафе, Сарагоса, Расинг, Атлетико, Тенерифе, Вальядолид, Херес, Малага, Вильярреал
23-04-2010, 13:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 34-му туру Примера. Сезон 2009-2010.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 13-му туру Примера. Сезон 2009-2010
Представляем Вашему вниманию анонс тринадцатого тура Чемпионата Испании. После Эль Класико любые соперники для Реала и Барселоны как-то не смотрятся. И все же…

Превью к 17-му туру Примера. Сезон 2009-2010
В субботу, 9 января, на Пиренеях стартует 17-й тур футбольного первенства Испании среди команд Примеры. Все самое важное о грядущих поединках традиционном превью.

Превью к 38-му туру Примера. Сезон 2009-2010
Завтра стартует заключительный 38-й тур Чемпионата Испании по футболу. В этот уик-энд станет известен победитель турнира, участники Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а также неудачники, которые будут вынуждены покинуть Примеру по итогам сезона. В Примере интрига сохраняется до последнего тура по всем

Превью к 36-му туру Примера. Сезон 2009-2010
Пока все прогрессивное человечество занято приготовлением шашлыка или же иной полезной деятельностью на дачах и огородах в Примере все кипит и бурлит - один из сильнейших Чемпионатов не знает отдыха. Этот тур по большому счету последний, где Реалу предстоит серьезнейший соперник и в котором

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта