SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 4-го тура Серии А. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
Международная футбольная общественность выдохнула с облегчением – 5-му туру итальянской Серии А быть, а о забастовках можно… подумать в следующий раз. Вот так вот деликатно уйдя от стихоплетства, которое, эх, напрашивалось, далеко заглядывать не будем, а переведем внимание на тур четвертый, выдавшийся среди недели, а именно сегодня.

Итак, дороги вновь привели в Рим, на сей раз путь из Милана в гости к "Лацио" совершили "россонери", тем самым предоставив нам возможность насладится матчем тура. Правда, времена, когда от одного только размещения этих двух названий в одной строке миллионы болельщиков приходили в восторг, слегка подзабыты. Не те сейчас римляне, да и "Милан" мягко говоря разочаровывает, тем не менее этот поединок обещает быть принципиальным.

Ну хотя бы потому, что "лациале" перед стартом Серии А заявляли, что готовы вновь бороться за путевку в Лигу чемпионов. И если первый блин получился комом, то в двух последующих поединках 6 очков было добыто. Возродилась в столице Италии вторая футбольная сила – вот что пытается доказать "Лацио", а для этого победа над "Миланом" нужна как воздух.

Для самих же заезжих гостей победа в Риме тоже не менее важна. Особенно после осечек в двух предыдущих турах. Да и просто, чтобы заставить замолчать доброжелателей. И у "Милана" есть такое маленькое психологическое преимущество: "бьянкочелести" не обыгрывали "россонери" в чемпионате вот уже 12 лет! Что ж, посмотрим, изменится ли статистика…

"Лацио" - "Милан"
22 сентября. Стадио "Олимпико". 22.45

Не сыграют
: Мегни, Гарридо, Матузалем - Амброзини, Пато

Матчи между собой:
"Лацио": 134 24 51 59 148 - 214 123 очки)
"Милан": 134 59 51 24 214 - 148 228 очки)

"Болонья" - "Удинезе"
22 сентября. Стадион "Ренато Даль’Ара". 22.45

Не сыграют
: Морлео, Крхин, Пизану, Буше, Папони, Экдал - Баста, Ферронетти, Денис

Дело в психологии, - заявил Раньери, объясняя неудачи команды на всех фронтах. Модная нынче формулировка не устраивает ни болельщиков, ни руководство, ни самих игроков. В следующем туре "Роме" принимать "Интер". Эль классико ждут все, а сегодняшний матч обещает быть скорее генеральной репетицией или разминкой перед встречей грандов. Да и состав римлян будет отнюдь не боевой. Скорее всего не выйдет на поле даже Тотти. Так вот настраивается команда на гостей из Милана. Как бы в таком случае "Брешия" не вогнала "лупи" в еще большую психологическую яму. Или Раньнри знает, что делает…
"Брешиа" - "Рома"
22 сентября. Стадион "Марио Ригамонти". 22.45

Не сыграют
: Мареко, Дзоболи, Васс, Зебина - Риизе, Таддеи, Окака, П.Кастеллини, Де Росси, Тотти, Н. Бурдиссо.

В прошлом туре "Сампа" достаточно неожиданно уступила дома "Наполи", оставив многим пищу для размышлений и претензий. Сейчас же генуэзцы вновь не в фаворитах. "Кальяри" идет без поражений, да еще и с крупной победой над "Ромой". Кроме того, статистика на их стороне. На Сардинии "Сампдория" выступает из рук вон плохо. А если учесть, что и лазарет гостей немалый, Ди Карло придется ой как поразмышлять, кому же завоевывать столь важные очки.
"Кальяри" - "Сампдория"
22 сентября. Стадион "Сант’Элия". 22.45

Не сыграют
: Бьязи, Конти - Саммарко, Поли, Тиссоне

"Катанья" - "Чезена"
22 сентября. Стадион "Анжело Массимино". 22.45

Не сыграют
: Скьякка - Кьяварини, Будан, Фатич

Пожалуй, одно из самых упорных противостояний ждет Геную. Сегодня команды, которых к аутсайдерам ну никак не отнесешь, все не могут найти свою игру. "Фиоре" так и вовсе смело расположились в конце турнирной таблицы Серии А. А ведь амбиции никто не отменял! Потому сегодняшняя встреча обещает быть боевой.

"Дженоа" - "Фиорентина"
22 сентября. Стадион "Луиджи Феррарис". 22.45

Не сыграют
: Бошко Янкович, Палладино - Йоветич, Натали, Г.Д’Агостино, Муту.

Эту встречу можно было бы назвать предсказуемой, если бы не факт, что "Бари" уже успели обыграть "Ювентус", а горечи поражений в этом розыгрыше Серии А еще не знали. Кроме того, не все в порядке и в стройных рядах "Интера". Чего только стоит заявление лучшего нападающего Европы прошлого сезона Диего Милито, что уже скучает по Моуриньо и не так уж ему комфортно в команде Бенитеса. А что если его мнение разделяют и другие?... Впрочем, даже с мыслями разнообразными эта встреча должна остаться за "Интером", и название этому – класс.
"Интер" - "Бари"
22 сентября. Стадион "Джузеппе Меацца". 22.45

Не сыграют
: Тиаго Мотта - C.Масьелло, Гацци

"Лечче" - "Парма"
22 сентября. Стадион "Виа дель Маре". 22.45

Не сыграют
: Региниуссен - Галлоппа, Палоски

Неаполитанцы стартовали весьма успешно, не без потерь, но без поражений. Прошлый тур и вовсе выдался для команды успешным, они смогли на выезде обыграть "Сампдорию", которая в прошлом сезоне не пустила их в Лигу чемпионов. Потому если команда вновь готова бороться за высокие места обыгрывать "Кьево" дома обязана, несмотря на то, что те и были недавними лидерами турнира. У "Наполи", правда, травмировался Кристионо Лукарелли и команду ждут игровые изменения. Зато все благополучно с Кавани, который уже успел забить в трех матчах, и намерен стать лучшим бомбардиром Серии А.

"Наполи" - "Кьево"
22 сентября. Стадион "Сан-Паоло". 22.45

Не сыграют
: К.Лукарелли, Камило Суньига - Лусиано, Гуана

Еврокубковая дуэль на просторах итальянских. Еще один матч тура, да и дня, если учесть, что стоит он особняком. Сицилийцы приехали в Турин в статусе аутсайдеров. За три тура участники Лиги Европы смогли набрать лишь одно очко. "Юве", правда тоже не особо порадовали на старте, их наработка – 4 балла в турнирной таблице, другое дело, что забивают "бьянконери" на родном стадио "Олимпико" стабильно много. 10 мячей в 3 матчах. Пропускают тоже немало, оттого и результаты не самые положительные. Но все дружно утверждают, мол из кризиса команда выходит. "Палермо" очередная этому проверка.
"Ювентус" - "Палермо"
23 сентября. Стадио "Олимпико". 22.45

Не сыграют
: Буффон, Хорхе Мартинес, Арман Траоре, Де Челье – Гоян, Карроцциери.

Football.ua
Ключевые теги: Футбол Италии, Бари, Болонья, Брешиа, Дженоа, Интер, Кальяри, Катания, Кьево, Лацио, Лечче, Ливорно, Милан, Наполи, Палермо, Парма, Рома, Сампдория, Сиена, Торино, Удинезе, Фиорентина, Чезена, Ювентус
21-09-2010, 12:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 4-го тура Серии А. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 37-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
В этот уик-энд в Италии пройдут матчи тридцать седьмого тура Серии А. Рассказ о грядущих поединках - читайте в превью к 37-му туру Серии А

Превью к 38-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
В эти выходные мы узнаем, кто станет обладателем Скудетто. Итальянцы затянули с определением Чемпиона аж до заключительного 38-го тура, превью к 38-му туру Серии А раскажет обо всех интригах последнего тура

Превью к 35-му туру Серии А. Сезон 2009-2010
Подошло время очередного, тридцать пятого, тура Серии А, а это значит, все ожидания в превью 35-го тура Серии А

Превью 18 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 18 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Удинезе" "Болонья" - "Парма" "Интер" - "Дженоа", "Кальяри" - "Ювентус", "Палермо" - "Фиорентина"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта