SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к 12-му туру УПЛ. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Украины (УПЛ)

1-3 октября состоятся матчи 12-го тура украинской футбольной Премьер-лиги. Начнется тур в пятницу матчем в Запорожье, где "Металлург" встретится с "Днепром". Четыре поединка пройдут в субботу, а в воскресенье состоятся игры с участием наших представителей в еврокубках. Центральным матчем не только этого тура, но и всего первого круга станет матч "Шахтер" - "Динамо". Также нельзя обойти вниманием игру во Львове, где сразятся "Карпаты" и "Металлист". Представляем Вашему вниманию анонс всех матчей тура.

"Металлург" З. - "Днепр"
1 октября, 20:00

Судя по всему "Металлург" решил побить все рекорды по количеству поражений в нынешнем чемпионате - таковых у команды набралось уже девять. На это неделе "металлурги" усилили атакующую линию, подписав бразильца Жуниора, известного по выступлениям за "Таврию" и "Зарю". Возможно, он уже сегодня дебютирует за новый клуб. "Днепр" в прошлом туре потерял очки в Кривом Роге, но опередил "Карпаты" и поднялся на третье место, правда, только благодаря лучшей разнице забитых/пропущенных мячей. Отметим, что в двух последних матчах днепропетровцы забивали только по одному голу.

"Ильичевец" - "Оболонь"
2 октября, 14:00

В прошлом туре "Ильичевец" добыл вторую победу в нынешнем сезоне, прервав серию без побед, которая тянулась еще с середины июля. Азовцы немного поправили свое турнирное положение и поднялись на 13-е место, отставая от "Оболони" всего на одно очко. Киевляне в прошлом туре неожиданно проиграли "Волыни" и снова не забили. Команда Сергея Ковальца опустилась уже на 12-ю позицию, и от зоны вылета ее отделяют всего два очка.

"Заря" - "Ворскла"
2 октября, 16:00

В минувшем туре "Заря" отобрала очки у донецкого "Металлурга", но в турнирной таблице луганчане пока лишь 14-е и находятся в шаге от зоны вылета. Впрочем, высокая плотность внизу турнирной таблицы в случае победы над "Ворсклой" позволяет рассчитывать на взлет ближе к середине. Полтавчане не могли победить четыре тура, но в минувшие выходные команда наконец-то выиграла и закрепилась на седьмом месте. В случае победы "Ворскла" может вернуться в лидирующую группу, ведь ближайшие конкуренты играют с более сильными соперниками.

"Арсенал" - "Металлург" Д.
2 октября, 17:00

Два матча проиграл "Арсенал" за две недели и с 14-ю очками пока находится на 8-м месте. Но столько же баллов уже набрали и "Кривбасс", и "Волынь", а поэтому еще одна осечка отправит киевлян в нижнюю часть турнирной таблицы. "Металлург" не проигрывает в чемпионате уже шесть туров, благодаря чему поднялся на 6-е место и вплотную приблизился к лидерам - отставание от третьей позиции всего два очка. А, учитывая, что ближайшие конкуренты "Карпаты" и "Металлист" играют друг с другом, у дончан в случае победы есть хорошие шансы обойти кого-то из них.

"Волынь" - "Таврия"
2 октября, 20:00

Три победы в трех матчах, всего один пропущенный мяч в этих играх и "Волынь" уже претендует на место в первой восьмерке турнирной таблицы. Пока луцкая команда идет десятой, но уступает "Кривбассу" и "Арсеналу" только из-за худшей разницы мячей. "Таврия", не выигрывавшая три тура, на прошлой неделе сенсационно обыграла "Карпаты" и отдалилась от зоны вылета. Кстати, от "Волыни" крымчане отстают всего на один пункт.

"Севастополь" - "Кривбасс"
3 октября, 15:00

Все-таки победы над лидерами плохо сказываются над другими командами. Через это уже прошли "Оболонь" и "Ворскла", и похоже на этом пути находится "Севастополь". После победы над "Днепром", крымчане получили четыре мяча от "Ильичевца" и опустились на предпоследнее место в турнирной таблице. Сегодня у команды есть хороший шанс доказать в первую очередь своим болельщикам, что это поражение было только случайностью. "Кривбасс" не проигрывает уже три матча, хотя во всех играх соперниками команды Юрия Максимова были команды, находящиеся выше в турнирной таблице. Команда из Кривого Рога уже девятая, но седьмая позиция находится на расстоянии одной победы.

"Карпаты" - "Металлист"
3 октября, 17:00

Если бы не матч в Донецке, эта игра, безусловно, стала бы центральной в туре. "Карпаты" идут в турнирной таблице на четвертом месте, "Металлист" сразу за ними и отстает на одно очко. В минувшем туре обе команды проиграли и вплотную подпустили к себе донецкий "Металлург" и "Ворсклу". В воскресенье соперники будут играть на фоне усталости в еврокубках и здесь уже нужно проявлять все свои бойцовские качества и волю к победе. "Металлист" перед матчем обзвонил отели Карпат чтобы забронировать места своим болельщикам. Отметим, что в нынешнем сезоне "Карпаты" выиграли пять из пяти домашних матчей, а "Металлист" в гостях одержал пять побед и один раз сыграл вничью.

"Шахтер" - "Динамо"
3 октября, 20:00

Событие первого круга чемпионата Украины - матч на "Донбасс Арены". Расклады перед сегодняшней игрой предельно просты: "Шахтер" лидирует в чемпионате и опережает "Динамо" на два очка. В случае победы "горняки" закрепятся на первом месте и создадут себе комфортное преимущество перед важными матчами в Лиге чемпионов. Если же побеждают киевляне, то они опередят команду Мирчи Луческу на одно очко и выйдут на первое место. Ничья оставит все, как есть и скорее будет конечно на руку донецкой команде. Отметим, что на этой неделе "Шахтер" и "Динамо" играли в еврокубках, но дончане провели свой матч на два дня раньше, а значит, имели лишнее время на восстановление и подготовку.


Ключевые теги: Футбол Украины, Арсенал, Волынь, Ворскла, Динамо К, Днепр, Заря, Ильичевец, Карпаты, Кривбасс, Металлист, Металлург Д, Металлург З, Оболонь, Севастополь, Таврия
1-10-2010, 16:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к 12-му туру УПЛ. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к 13-му туру УПЛ. Сезон 2010-2011
15-17 октября после двух недельной паузы, связанной с матчами национальных сборных, состоятся матчи 13-го тура украинской футбольной Премьер-лиги. Начнется тур в пятницу двумя матчами: "Таврия" принимает "Ильичевец", а в донецком дерби сойдутся "Металлург" и

Превью к 19-му туру УПЛ. Сезон 2010-2011
Превью матчей 19-го тура Украинской Премьер-лиги

Превью матчей 18-го тура УПЛ
Превью матчей 18-го тура Украинской Премьер-лиги

Превью к 4-му туру УПЛ. Сезон 2010-2011
30 июля, состоятся матчи 4-го тура украинской Премьер-лиги. Арсенал в Киеве будет принимать Шахтер, а Ворскла в Полтаве - Таврию 31 июля, состоятся матчи 4-го тура украинской Премьер-лиги. Севастополь встретится с киевским Динамо, запорожский Металлург примет Волынь, а Кривбасс сыграет с

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта