SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Владимир Кличко выставит на аукцион собственную картину

Новости Бокса

Владимир Кличко выставит на аукцион собственную картинуФонд братьев Кличко проведет 1 ноября в Киеве благотворительный аукцион.

Владимир Кличко в качестве лота выставляет на аукцион картину, которую написал собственноручно.

Работу над ней боксер завершил 3 октября в Pinchuk Art Centrе. Процесс создания происходил необычно – Кличко-младший использовал для написания ударную технику, оставляя на картине отпечатки своих боксерских перчаток. Специально для того, чтобы оценить художественное творчество своего возлюбленного, в столицу Украины вновь пожалует Хейден Панеттьери.

Виталий Кличко в качестве лота выставит возможность выйти на ринг вместе с Чемпионскими поясами и самим Владимиром 11 декабря в Германии - именно в эту дату Кличко-младший должен провести свой следующий поединок. Вынос поясов Чемпиона - традиционное символическое действо, которое, как и сам бой, будет транслироваться в 116 странах мира.

Также в Киеве ожидается приезд знаменитого в недалеком прошлом теннисиста Бориса Беккера. Его лот – фирменная ракетка, а также возможность выйти на корт и сыграть с Беккером выставочный матч. Немец уже передал ракетку со своим автографом главе благотворительного фонда братьев Кличко Анне Старостенко.

Гостями аукциона также станут участники знаменитой немецкой рок-группы Scorpions. Скорее всего, музыканты также выставят свой лот и попутно сыграют несколько своих самых знаменитых композиций для гостей мероприятия.

Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Бокс, Кличко
10-10-2010, 17:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Владимир Кличко выставит на аукцион собственную картину.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Следующий бой Владимир Кличко проведет против Жан-Марк Мормек
Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко определился с соперником, датой и местом боя.

Владимир Кличко - Единый чемпион WBA
Титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, который украинский боксер Владимир Кличко выиграл у британца Дэвида Хэя, объявлен вакантным.

Владимир Кличко официально вызвал Дэвида Хэя на бой
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой Чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта