SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бой Эвандера Холифилда отменен

Новости Бокса
Бой Эвандера Холифилда отмененПоединок бывшего абсолютного Чемпиона мира в супертяжелом весе Эвандера Холифилда и боксера с Багамских островов Шермана Вильямса, назначенный на 9 декабря отменен.

Промоутер этого боя компания Olympia Entertainment сделала официальное заявление по этому поводу и объявила о возврате денег за уже проданные билеты, сообщает ESPN.com. В качестве причины отмены боя были названы непредвиденные обстоятельства.

Напомним, что ранее этот поединок уже дважды переносился, и причинами такого переноса назывались медленные темпы продаж билетов и отсутствие договоренности с телевидением.

Менеджер Вильямса Си Стерн в письме FightNews.com выразил свое разочарование по этому поводу и прямо обвинил организаторов боя в том, что они взялись за это, не обладая достаточными средствами.
Allboxing.Ru
Ключевые теги: Бокс, Холифилд
17-11-2010, 19:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бой Эвандера Холифилда отменен.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Кличко надеется на победу Эвандера Холифилда
Чeмпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко хочет встретиться с бывшим абсолютным чемпионом мира в этом весе Эвандером Холифилдом и надеется на то, что 44-летний американец сможет 13 октября победить чемпиона WBO Султана Ибрагимова.

Ибрагимов: "Холифилд — самый опасный"
13 октября Султану Ибрагимову предстоит защита чемпионского титула По словам чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова, 13 октября в Москве он победит бывшего абсолютного чемпиона мира в этом весе Эвандера Холифилда в том числе и благодаря тем урокам, которые он извлек из карьеры

Майк Тайсон рассказал, почему укусил Холифилда за ухо
Легендарный боксер Майк Тайсон в Твиттере поведал болельщикам о своей скандальной выходке в поединке против Эвандера Холифилда.

Фрес Окендо против Эвандера Холифилда
Бой между Холифилдом и Окендо пройдёт 10 ноября в Сан-Антонио штат Техас.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта