SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Мэтту Скелтону грозит тюремное заключение

Новости Бокса
Мэтту Скелтону грозит тюремное заключениеБывший чемпион Европы в супертяжёлом весе Мэтт Скелтон (25-6, 20 КО) был предупреждён вчера в Королевском суде Кембриджа о том, что он вполне может попасть в места не столь отдалённые после того, как несколькими днями ранее 43-летний боксёр вынужден был признать, что трижды давал искажённые показания под присягой во время судебного процесса в период с ноября 2006 по ноябрь 2008 года. Боксёр каждый раз называл имя некоего Брайана Уильямса – будто бы этот человек был за рулём, когда патруль остановил авто Скелтона за превышение скорости.

Судья Гэрет Хоуксуорт отложил вынесение приговора по делу до 10 декабря, освободив Скелтона под условный залог.

Обвинения весьма серьёзны, и тот факт, что Вас освободили под залог, совсем не значит, что после завершения процесса Вы по-прежнему останетесь на свободе, - предупредил Скелтона судья. – Возможно наказание вплоть до взятия под стражу и заключения.
Ключевые теги: Бокс
18-11-2010, 23:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Мэтту Скелтону грозит тюремное заключение.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Британский тяжеловес отказался драться с Олегом Маскаевым
Британский тяжеловес Мэтт Скелтон отказался от боя с чемпионом мира по версии WBC Всемирный боксерский совет) Олегом Маскаевым. Штаб российского боксера предлагал Скелтону возможность встретиться с Маскаевым 23 декабря в Москве, однако менеджеров британца не устроили условия контракта на бой

Фотоотчет с ринга Руслан Чагаев vs Мэтт Скелтон
фото. Узбекский боксер Руслан Чагаев защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA Всемирная боксерская ассоциация), победив по очкам 40-летнего британца Мэтта Скелтона (10 фото).

Скотт Харрисон против Ники Кука
13 ноября вышел под залог из испанской тюрьмы обладатель титула в полулёгком весе по версии WBO Скотт Харрисон,который провёл в заключении больше месяца. Бой его состоится 9 декабря против Ники Кука Испания).

Майк Тайсон вновь сел за решетку!
Наконец завершилось судебное расследование по делу, которое произошло еще в прошлом году. Напомним, что тогда..

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта