SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виталий Петров будет управлять баллидом Lotus Renault еще два года

Новости Формулы 1
Виталий Петров будет управлять баллидом Lotus Renault еще два годаКоманда Lotus Renault подтвердила подписание двухлетнего контракта с российским пилотом Виталием Петровым.

Россиянин продолжит выступления в Формуле-1 и сотрудничество с командой под руководством Эрика Буйе.

"Мы рады, что Виталий останется в нашей команде еще на два сезона. В этом году он не раз демонстрировал свой потенциал, теперь важно собрать все вместе и показывать хорошие результаты на протяжении всего сезона, от гонки к гонке. В этом и состоит его задача на грядущий сезон", - сказал совладелец Lotus Renault GP Жерар Лопес.

"Мы с радостью подтверждаем, что Виталий останется в нашей команде в 2011-м и 2012 годах. Роберт Кубица является отличным ориентиром как по скорости, так и по стабильности, и мы надеемся, что в наступающем году Виталий сможет еще ближе подобраться к этой высокой планке", - заявил руководитель Lotus Renault GP Эрик Буйе.

"Я счастлив продолжить сотрудничество с командой и выступать за Lotus Renault GP в сезонах 2011-го и 2012 года. За прошедший сезон я многому научился, смог познакомиться с трассами, лучше понять машину. Это должно помочь мне добиться большего в будущем. Мне комфортно в команде, и я уверен в том, что смогу добиться хороших результатов", - отметил Петров.
Ключевые теги: Формула-1, Lotus Renault
23-12-2010, 16:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виталий Петров будет управлять баллидом Lotus Renault еще два года.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бруно Сенна и Виталий Петров уволены из Lotus
Бруно Сенна, бывший напарник россиянина Виталия Петрова, не смог остаться надолго в команде Lotus Renault GP. Несмотря на прогнозы специалистов насчет того, что бразилец мог бы занять место третьего пилота, он лишился своей позиции в коллективе. Руководитель команды Эрик Булье выразил

Команда Lotus отвоевала свое название в суде
В пятницу, 27 мая, суд разрешил спор между группой Lotus и командой Формулы-1 Team Lotus о правомерности последней использовать бренд в своем названии.

Виталий Петров остался не у дел
В 2012 году в состав команды Lotus Renault GP для участия в Формуле-1 возвращается резервист Роман Гросжан. Французский журнал Toile F1, ссылаясь на эксклюзивную информацию из собственных источников, сообщил, что Роман Гросжан в сезоне 2012 года, скорее всего, вытеснит из команды россиянина

Renault поменяла название и цвета
Компания Group Lotus стала спонсором и главным акционером команды Renault, что повлечет за собой смену названия и цвета болидов французской конюшни

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта