SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор самого интересного в НХЛ, за тринадцатую игровую неделю сезона 2010/11

Новости Хоккея / НХЛ

Обзор самого интересного в НХЛ, за тринадцатую игровую неделю сезона 2010/11Завершилось голосование на Матч всех звезд


На этой неделе завершилось голосование на Матч звезд НХЛ, по итогам которого сразу четыре игрока “Питтсбурга”: Сидни Кросби, Евгений Малкин, Крис Летанг и Марк-Андре Флери напрямую попали на Матч. Компанию им составили два хоккеиста “Чикаго”: Джонатан Тэйвз и Данкан Кит.
Оставшиеся 36 игроков будут отобраны лигой. Полностью состав будет объявлен завтра, 11 января.

 

Линди Рафф одержал пятисотую победу


Победа “Баффало” над “Сан-Хосе” (3:0) стала 500-й в карьере главного тренера “Сэйбрс” Линди Раффа.
Отметим, что Рафф добился этого успеха, работая только с “Баффало”, с которым он проводит двенадцатый сезон. “Если оценивать игру с “Сан-Хосе” в целом, это наш лучший матч в нынешнем сезоне. Тот факт, что я достиг отметки в 500 побед, всего лишь означает, что мне довелось поработать с большим количеством хороших хоккеистов. Для меня это особенное достижение, потому что я достиг его в клубе, где я провел всю свою тренерскую карьеру, и где я вырос как игрок”, – сказал Рафф в интервью официальному сайту НХЛ.
 

 


Александр Фролов выбыл до конца сезона

 

Александр Фролов получил серьезнейшую травму в матче регулярного чемпионата с “Сент-Луисом” и выбыл до конца сезона. У 28-летнего россиянина разрыв передней крестообразной связки, растяжение внутренних боковых связок, а также разрыв мениска правого колена. Операция будет сделана в ближайшее время.
Напомним, у Фролова действует контракт с “Рейнджерс” до конца этого сезона.

 

Том Костопулос дисквалифицирован на 6 матчей

 

Нападающий “Калгари” Том Костопулос дисквалифицирован на 6 матчей за удар в голову защитнику “Детройта” Брэду Стюарту. Помимо дисквалификации на Костопулоса наложен штраф в размере 29 569 долларов 92 центов. А Стюарт выбыл на срок от 6 до 8 недель из-за перелома челюсти.

 

“Ванкувер” впервые за 7 лет лидирует в НХЛ

 

“Ванкувер” впервые с 14 февраля 2004 года занимает первое место в турнирной таблице. На данный момент “Кэнакс” опережают ближайшего преследователя, “Детройта”, на одно очко, имея один матч в запасе. Отметим, что “Ванкувер” имеет лучшую в лиге разницу забитых и пропущенных голов: +42.

 

Рафалски провел 800-й матч в лиге

 

Брайан Рафалски провел 800-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ. Юбилейным для 37-летнего защитника стал матч с “Калгари”, в котором он забросил свою первую шайбу в сезоне.
Напомним, что Рафалски проводит в НХЛ 11-й сезон. С 1999-го по 2007-й годы он выступал за “Нью-Джерси”, а июля 2007 играет в “Детройте”. В 800 матчах он набрал 495 77+418) очков.

 

Лидер “Анахайма” выбыл на 4-6 недель

 

Райан Гецлаф получил серьезную травму носа в матче с “Финиксом”. Шайба после броска Шейна Доуна попала ему в лицо. В результате форвард заработал несколько трещин костей носовой пазухи. Хоть и операции не потребуется, но на восстановление уйдет до шести недель.
“В первые несколько дней и после первой томографии было страшновато. Мы не были уверены в том, что на самом деле случилось. Было очень много разных трещин”, – сказал нападающий в интервью официальному сайту.

 

Логан Кутюр признан лучшим новичком декабря

 

Нападающий “Сан-Хосе” Логан Кутюр признан лучшим новичком декабря. За последний месяц прошлого года 21-летний форвард набрал 14 (10+4) очков. Также Кутюр был признан самым ценным игроком “Шаркс”.

Трансфер НХЛ nhl-transfer.ru


Ключевые теги: НХЛ, Айлендерс, Анахайм, Атланта, Баффало, Бостон, Ванкувер, Вашингтон, Даллас, Детройт, Калгари, Каролина, Коламбус, Колорадо, Лос-Анджелес, Миннесота, Монреаль, Нью-Джерси, Нэшвилл, Оттава, Питтсбург, Рейнджерс, Сан-Хосе, Сент-Луис, Тампа-Бэй
9-01-2011, 21:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор самого интересного в НХЛ, за тринадцатую игровую неделю сезона 2010/11.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор самого интересного в НХЛ, за девятнадцатую игровую неделю сезона 2010/11
Матч на открытом воздухе, “Каролина” увековечила номер Рода Бриндамора, рекорды Ковальчука и “Нью-Джерси” - в еженедельном обзоре НХЛ.

Обзор самого интересного в НХЛ, за пятую игровую неделю сезона 2010/11
Очередная травма Андрея Маркова, увольнение Скотта Гордона, тысячный матч Линди Раффа, рекорды “Лос-Анджелеса” – в обзоре самого интересного, что произошло за океаном 8 по 15 ноября.

Обзор самого интересного в НХЛ, за девятнадцатую игровую неделю сезона 2010/11
Представляем вашему вниманию обзор самых интересных событий в Национальной хоккейной лиге за прошедшую неделю.

Обзор самого интересного в НХЛ, за двенадцатую игровую неделю сезона 2010/11
“Зимняя классика”-2011, Александр Могильный введен в зал славы “Баффало”. Все это и не только в обзоре событий двенадцатой недели НХЛ

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта