SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Железные" страхи женщин

Новости фитнеса

"Железные" страхи женщинОсновная масса леди приходит в зал для того, чтоб модернизировать свое тело и придать ему желаемые формы. Не главное, сколько девушке лет: двадцать или сорок 5. Любая стремятся к определенным канонам, навязанным обществом или скрытым глубоко в подсознании.

Многие дамы осознают скорее всего, что вес снаряда, задействованного в работе, прямопропорционален габаритам мышц, которые они получат в конечном счете. Они четко делят упражнения на "мужские" и "женские". Они предпочитают хромированные гантели весом до 3 килограмма. Они не в силах оторваться от сведения-разведения ног для точечного сжигания жира в области бедер и ягодиц. Они боятся взмокнуть, чтоб не испортить макияж. Они опасаются потерять женственность. Они хотят о прекрасной фигуре...
Однако они не понимают, что молодой человек и дама в зале равны! И молодой человек, и девушка имеют возможность оказывать влияние на число мышечной и жировой ткани в организме как в крупную, так и в меньшую стороны. Лишь представители сильного пола, в силу собственных физиологических особенностей и гормональных различий, достигают более масштабных результатов.

Девушкам не рекомендуется опасаться становиться сильнее. Если девушка считает, что тренируясь интенсивно и трудно, она, через какое-то время, увидит в зеркале Арнольда, - ее ожидает большое разочарование. Это не произойдет никогда.
Тренировки с отягощениями - наилучший метод избавиться от лишнего жира, привести мышцы в тонус, развить выносливость и смоделировать фигуру по вкусу. Ч/з определенное время постоянных и интенсивных тренировок каждая леди заметит, насколько выгодно она стала отличаться от собственных сверстниц.

Постараемся расставить приоритеты для достижения спортивной фигуры, не ущемляя при этом, женственность, красоту и грацию.

Без сомнения, у всех различные типы телосложения, однако есть определенные органы, на которые стоит обратить особое интерес. Для уменьшения диспропорций тела большое значение имеет визуализация. Если девушка хотите о тонкой талии, а от природы имеет неярко выраженную, то приблизиться к желаемому результату возможно путем расширения плечевого пояса. Интенсивная работа над дельтами, придаст им округлую форму. Неплохо развитая спина тоже зрительно сузит талию. Ноги будут казаться более стройными при неплохо проработанных мышцах задней и передней поверхностей бедер. Икроножная мышца послужит завершающим аккордом в корректировке формы ног. Неплохо развитый пресс добавит уверенности в себе. Разные упражнения укрепят и усовершенствуют форму ягодичных мышц.
Акцент на выделенных группах совсем не значит, что не стоит уделять интерес груди, бицепсам, трицепсам... Для того, чтоб переменить контуры фигуры, требуется пропорциональное развитие всех мышечных групп без исключения.

Не идет забывать и об главных принципах питания. "Ты - то, что ты ешь." И человек, который употребляет в пищу 2000 ккал из белков, комплексных углеводов и ненасыщенных жиров, будет смотреться в ряд раз лучше чем тот, кто набирает то же число килокалорий, однако из простых углеводов и животного жира. Качество еды куда важнее числа.


Дамы, готовые пойти в зал и тренироваться, выкладываться на все 100 процентов, заслужат уважение окружающих, в частности и молодых людей. И неважно, в какой форме вы находитесь на сегодняшний день. Главное то, что вы ставите перед собою цель и идете к ней.


Ключевые теги: Фитнес
9-01-2011, 16:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Железные" страхи женщин.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как похудеть? Что нужно делать?
1 из наиболее популярных задач всех оздоровительных программ и мероприятий, наиболее частый причина сперва активных тренировок - контроль веса. И в точности тут любителей фитнеса подстерегают нередкие ошибки и неудачи. Забегая вперед, требуется подчеркнуть, что более 1/2 успеха всех

Рельефное тело – мечта каждого мужчины!
Наверное, каждый худой мужчина задается вопросом: "Как стать Аполлоном и иметь прекрасное тело?". Именно для ответа на данный вопрос они впервые приходят в тренажерный зал. Желание иметь накачанный пресс, большие бицепсы и трицепсы гонит их на железные тренажеры. Предыдущие знания,

Шейпинг-упражнения
Чем же все-таки отличается шейпинг от аэробики? Хотя бы раз в жизни каждая из нас задала себе этот вопрос. Некоторые из нас уже получили на него ответ. А некоторые - получат, прочитав эту статью.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта