SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Андрей Назаров подписал новый контракт с Витязем

---

Андрей Назаров подписал новый контракт с ВитяземОдин из тренеров сборной России принял решение остаться в чеховском клубе.

- Из-за занятости в национальной сборной мы с руководством Витязя некоторое время не могли оформить все формальности, - рассказал Назаров. – И вот в понедельник, когда в сборной был выходной день, урегулировали все вопросы.
 
- Какие задачи ставите перед Витязем?
 
- У всех клубов, которые не относятся к числу олигархов, задача очень простая – постараться завоевать путевку в плей-офф. И делать ставку на молодых хоккеистов, а также на тех, кого не разглядели более богатые команды. При этом мы не отходим от нашего, силового направления. Надеемся, что КХЛ все же даст нам добро на сокращение домашней площадки до финских стандартов. В этом случае наш силовой стиль станет более эффективным.
 
- Будут ли у Витязя приобретения?
 
- Постараемся порадовать наших верных болельщиков несколькими интересными трансферными ходами. Такая работа генеральным менеджером клуба Алексеем Жамновым уже ведется.


Ключевые теги: КХЛ, Витязь
11-04-2011, 20:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Андрей Назаров подписал новый контракт с Витязем.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Витязь" - анализ перед стартом сезона 2011-2012 КХЛ
Подмосковный "Витязь" традиционно входит в число клубов, к которым приковано повышенное внимание. Силовой жесткий стиль, обилие хоккеистов, способных физически воздействовать на соперника, стремление сыграть на грани, а иногда и за ней – все эти составляющие имиджа "Витязя"

Авангард требует исключить Витязь из КХЛ за массовую драку во время матча
Руководство омского Авангарда выступило с официальным заявлением по поводу массовой драки хоккеистов во время домашнего матча регулярного Чемпионата КХЛ с чеховским Витязем.

Андрей Назаров: в полне вероятно что Еременко травмировали предномеренно
Драматичный эпизод с травмой вратаря сборной России Александра Еременко прокомментировал эксперт по вопросам силового хоккея, ветеран 13 сезонов НХЛ, главный тренер "Трактора" Андрей Назаров:

Вячеслав Быков: Я сделал все, что мог
Главный тренер сборной России подвел итог завершившемуся ЧМ в Словакии.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта