SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рафаэль Надаль выиграл пятисотый матч в карьере

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)

Рафаэль Надаль выиграл пятисотый матч в карьереПобеда над Иваном Додигом в полуфинале турнира в Барселоне стала пятисотой в карьере испанца Рафаэля Надаля.

24-летний Надаль стал вторым из самых молодых игроков, которому покорилась эта отметка - самым молодым был Бьорн Борг на момент пятисотой победы ему было 23 года и 7 месяцев).

"Пятьсот побед - это много. Пока что моя карьера идет успешнее, чем я мог мечтать. Я очень благодарен всем, кто помогал мне.

Мне очень повезло, что я живу именно так. Я хочу продолжать наслаждаться моментом, потому что никогда не знаешь, когда все закончится", - приводит слова теннисиста Reuters.


Ключевые теги: Мужской теннис, Надаль
24-04-2011, 12:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рафаэль Надаль выиграл пятисотый матч в карьере.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рафаэль Надаль: Выиграть четыре турнира Большого шлема за год невозможно
Первая ракетка мира Рафаэль Надаль признался, что попробует выиграть в следующем сезоне все четыре турнира Большого шлема, хотя сейчас считает, что это невозможно.

Фотоотчет с корта Победа Рафаэля Надаля на Ролан Гаррос
Финальный матч турнира Ролан Гаррос между Рафаэлем Надалем и Новаком Джоковичем, завершившийся победой испанца, продолжался два дня

Рафаэль Надаль лучший игрок 2010
Международная федерация тенниса ITF) назвала лучшим теннисистом 2010 года Рафаэль Надаль. Этого звания испанец, которому в минувшем сезоне покорились три из четырех турниров Большого шлема, удостоился уже второй раз.

Итоги сезона 2012 для Рафаэля Надаля
Этот сезон не был щадящим для Рафаэля Надаля. Снова злопыхатели заговорили о скорой пенсии еще сравнительно молодого теннисиста. Из-за проблем с коленом 11 сентября испанец опустился на четвертую позицию в мировом рейтинге, на которой и закончил игровой год, впервые за восемь лет не заняв ни

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта