SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Williams планирует представить обновления в Канаде

Новости Формулы 1

Williams планирует представить обновления в КанадеРубенс Баррикелло сделал все от него зависящее, и в прошедшие выходные Williams получила в новом сезоне свое первое очко. Это дает команде право надеяться на то, что в общем зачете она сможет занять достойное место.
Сэм Майкл, который является техническим директором Williams из Гоува, утверждает, что на трассе Жиля Вильнева им лично будет проведен ряд испытаний последних достижений науки, например, ручка КПП автомобиля . Майкл уверен, что используя новые элементы, команда сделает большой шаг вперед.
Сэм Майкл планирует провести свободные заезды, в ходе которых будут протестированы усовершенствованные боковые понтоны, воздухозаборники тормозов и модифицированный диффузор. Кроме того, переделке подверглись переднее и заднее антикрылья, которые теперь рассчитаны на меньший уровень прижимной силы.
Гран При в Канаде обещает быть весьма увлекательным, так как при его проведении в Монреале на трассе будет использоваться новая резина Pirelli. Кроме того, внимание знатоков непременно привлекут и две зоны использования управляемого элемента заднего антикрыла.
По словам Майкла на трассе в Монреале существует реальная возможность обгонять, и это та изюминка, которая делает гонку весьма увлекательной. А использование DRS на двух прямых и новые шины сделают гонку в новом сезоне ещё более захватывающей.главное, что должны дать усовершенствования, это, конечно же увеличение скорости на прямой трассе и быстрый разгон на выходе из медленных поворотов.


Ключевые теги: Формула-1, Williams
7-06-2011, 14:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Williams планирует представить обновления в Канаде.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рубенс Баррикелло стал новым президентом Ассоциации гонщиков Гран-при GPDA)
Пилот Williams Рубенс Баррикелло стал новым президентом Ассоциации гонщиков Гран-при GPDA), сообщает Motorsport.

Бруно Сенна подписал контракт Williams
Команда Williams Формулы-1 накануне подписала контракт с Бруно Сенной. По информации издания The Mole, официальное подтверждение сделки произойдет в ближайшие несколько дней. Таким образом, бразилец заменит своего земляка Рубенса Баррикелло и станет напарником венесуэльца Пастора Мальдонадо,

Команда Williams подписала контракт с Чемпионом GP2
Команда Williams официально объявила о подписании контракта с Чемпионом GP2 сезона-2010 Пастором Мальдонадо из Венесуэлы.

Команда Williams представила новый болид сезона 2012 - FW34
Успела представить своего нового коня и конюшня Williams. Разработчики присвоили маркировку новому болиду FW34. Авто презентовали на трассе в Хересе. Уже традиционно для сезона 2012 в носовой части имеется "ступенька", как результат вынужденных изменений из-за принятия нового регламента

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта