SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Как избавиться от жира, ничего не делая

Новости фитнеса
Как избавиться от жира, ничего не делаяСоблюдение диеты вовсе не означает, что Вам придется навсегда забыть про пиццу и питаться безвкусной диетической пищей. Вы можете наслаждаться Вашей любимой едой со всеми ее оттенкам и нюансами вкуса и при этом продолжать худеть, если будете придерживаться следующей стратегии.

Убираем жир с пиццы

Всегда заказывайте пиццу с двойным томатным соусом и легким сыром, потому что томаты богаты ликопеном. Уменьшение моццареллы всего на треть Вы этого даже не заметите) сделает Вашу пиццу «легче» на целых 20 г жира. Столько же жира содержится в Quarter Pounder от МакДональд’с.

Заказывайте стейки

Если Вы любите жареное мясо, всегда заказывайте стейки. Большой кусок мяса для стейка впитывает меньше масла, чем маленькие тонкие кусочки мяса, что понижает общее содержание жира в блюде.

Добавьте сок во время жарки

При помощи банки замороженного концентрата апельсинового сока Вы сможете легко придать вкус жареным в масле цыплятам или говядине) и овощам без добавления жира. Пары полных ложек будет достаточно. Будет еще лучше, если вы бросите туда пару зубчиков чеснока).

Размягчите масло

Размягчите масло или маргарин при комнатной температуре или в микроволновке. Таким образом Вы сможете намазать на хлеб почти на четверть меньше жира и калорий, чем если бы доставали масло прямо из холодильника.

Охлаждайте банки

Ставьте в холодильник всю Вашу консервированную еду: мясо, супы, соусы и все остальное, что содержит жир. Он поднимется на поверхность и застынет и Вам будет проще его удалить.

Разбавляйте ваш сок

Фруктовые соки чудовищно калорийны – в пол-литровой баночке клюквенно-виноградного сока, например, содержится около 275 калорий. Отлейте половину, а оставшуюся часть разбавьте водой. Вы вряд ли почувствуете разницу, но при этом избавитесь от половины калорий.

Добавляйте масло в картошку

Чтобы несколько «облегчить» блюдо, плесните в Вашу картошку немного оливкового масла вместо сливочного или жирного соуса.

Ключевые теги: Финикс
9-07-2011, 14:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Как избавиться от жира, ничего не делая.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чай ускоряет метаболизм
Все, что вы едите или пьете, сразу откладывается в бедрах? Возможно, все было совсем не так, когда вы были подростком или в 20 лет, однако, как только вы достигли зрелого возраста в 35 лет, вы обнаружили, что уже не можете скушать чипсы или пиццу и при этом не набрать полкило. С возрастом

Кто ходит в фитнес по утрам?
Можно ли эффективно тренироваться утром, и правда ли, что утренние тренировки и бег на пустой желудок сжигают подкожный жир быстрее всего? Все эти и иные ответы Вы узнаете прочтя данную статью

Диета при занятии фитнесом
Диета при занятии данным видом спорта должна включать в себя необходимые продукты, в состав которых входят полезные вещества. Также при занятиях фитнесом она должна соблюдаться в определенные временные отрезки.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта