SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виталия Петрова хотят видеть в своем составе команды-лидеры Формулы-1

Новости Формулы 1

Виталия Петрова хотят видеть в своем составе команды-лидеры Формулы-1Российский пилот команды Формулы-1 Lotus Renault Виталий Петров может в следующем сезоне сменить команду, так как в его услугах заинтересованы лидеры Королевских гонок.

Об этом сообщила менеджер гонщика Оксана Косаченко в интервью Спорт-Экспрессу.

"Мы находимся в постоянном контакте с другими командами. Определенный интерес к Петрову есть. Начальные разговоры на эту тему ведутся, речь идет о пятерке лидирующих команд Формулы-1. Приведут ли они к переходу Петрова в другую команду, пока сказать сложно. У Виталия двухлетний контракт с Lotus Renault, но жизнь после 2013 года не заканчивается", - сказала Косаченко.

Отметим, что в нынешнем чемпионате Формулы-1 Виталий Петров финишировал в очковой зоне лишь четыре раза в девяти гонках. Сейчас российский гонщик занимает девятое место в общем зачете пилотов, имея в своем активе 31 очко.


Ключевые теги: Формула-1, Lotus Renault
13-07-2011, 12:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виталия Петрова хотят видеть в своем составе команды-лидеры Формулы-1.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оксана Косаченко рассматривает еще две команды Формулы-1
Оксана Косаченко, менеджер российского пилота королевских гонок Виталия Петрова, кроме Lotus Renault GP рассматривает еще две команды Формулы - 1. До 10 декабря нужно принять решение и закрыть этот вопрос.

Оксана Косаченко подготовила для Петрова контракт боевого пилота
Накануне стали известны детали дальнейшей судьбы российского пилота Формулы-1. Об этом поведала Оксана Косаченко, менеджер Виталия Петрова. С ее слов в интервью порталу F1 News, уже подготовлен оптимальный контракт для Виталия, как призового пилота команда формулы-1.

«Лукойл» и Lada вернут Виталия Петрова в Формулу-1
Оксана Косаченко, менеджер гонщика Формулы-1 Петрова, собрала пятнадцать миллионов долларов для дальнейшего продолжения карьеры Виталия в соревнованиях Формулы-1. Госпожа Косаченко нашла эти деньги у российских спонсоров. Как стало известно, главную финансовую нагрузку взяли на себя автомобильный

Оксана Косаченко возможно прекратит сотрудничеть Renault
Оксана Косаченко, представитель российского пилота Королевских гонок Виталия Петрова, объявила о возможном прекращении сотрудничества с командой Renault. В противовес своим предыдущим словам, сказанным год назад, агент автогонщика заявила, что у ее подопечного контракт на 2012 год отсутствует.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта