SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Стал известен соперник Федора Емельяненко в ноябрьском турнире М-1

Другие виды спорта

Стал известен соперник Федора Емельяненко в ноябрьском турнире М-1В рамках ноябрьского турнира M-1 состоится бой между российским бойцом ММА 34-летним Федором Емельяненко (31-4) и 40-летним американцем Джеффом Монсоном 42-12).

40-летний спортсмен по прозвищу The Snowman за свою профессиональную карьеру провел 60 поединков, в 42 из которых одерживал победу.

В числе побежденных им фигурируют такие имена как Сергей Харитонов, Тенгиз Тедорадзе, Казуюки Фуджита, Рикко Родригез и Маро Перак. Ветеран турниров UFC и Pride, Монсон является двукратным чемпионом ADCC и свое искусство борьбы в партере он очень успешно применят и в боях по правилам смешанных единборств, где он 26 раз заставлял своих противников сдаваться от удушающих или болевых приемов.

В 9 крайних поединках Джефф одержал 8 побед и лишь в 9-м бою уступил по решению судей феноменальному Даниэлю Кормье, который в эти выходные сотворил небольшую сенсацию, нокаутировав Антонио Силву.

В ближайшее время определится точная дата и место проведения этого турнира. Турнир пройдет в конце ноября в одном из городов России.

Напомним, что 30 июля в Чикаго американец Дэн Хендерсон победил Федора Емельяненко. Россиянин после этого собирался закончить карьеру. Но, как сообщил Финкельштейн, команда отговорила Емельяненко делать это.

Напомним, после боя с Хэндерсоном брат Федора Александр Емельяненко раскритиковал тренерский штаб Федора, назвав его амебами, а другой известный боец Сергей Харитонов выразил мнение, что Федору необходимо выбрать что-то одно - либо религию, либо спорт.


12-09-2011, 23:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Стал известен соперник Федора Емельяненко в ноябрьском турнире М-1.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федор Емельяненко: В последних трех поединках я проиграл, но каждый раз имел хорошие шансы на победу
Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко на пресс-конференции, посвященной его предстоящему поединку с Джеффом Монсоном, подчеркнул, что будет готовиться к бою в Голландии.

Федору Емельяненко исполнилось 35 лет
28 сентября 35-летний юбилей отмечает российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко. В настоящий момент Федор Емельяненко проводит подготовку к поединку против американца Джеффа Монсона, который состоится 20 ноября в Москве.

Топ-5 поединков ММА июля 2011
Если воскресный турнир Strikeforce, по большому счету, запомнился лишь поражением Федора Емельяненко, то UFC 132 было ознаменовано немалым количеством неожиданных результатов.

Роман Маилов стал чемпионом мира по кикбоксингу
Полтавчанин Роман Маилов выиграл пояс чемпиона мира по версии ISKA в весовой категории до 69.5 кг и стал чемпионом мира в третий раз в карьере.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта