SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Федору Емельяненко исполнилось 35 лет

Другие виды спорта

Федору Емельяненко исполнилось 35 лет28 сентября 35-летний юбилей отмечает российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко.

В настоящий момент Федор Емельяненко проводит подготовку к поединку против американца Джеффа Монсона, который состоится 20 ноября в Москве.

Кроме того, менеджмент Федора Емельяненко надеется провести четвертый бой бойца в году в Японии, при благополучном завершении поединка Монсоном.

"Если все пройдет гладко в бою, следующий бой Федор проведет в конце года, надеюсь в Японии. Это мы обсуждали. Участие в новогоднем шоу Dynamite компании FEG пока только возможность. Сделка не готова, но переговоры о такой возможности есть", - цитирует директора M-1 Global Евгения Когана

Напомним, после боя с Деном Хендерсоном, который Федор проиграл впервые в карьере нокаутом, другой известный боец смешанного стиля Сергей Харитонов заявил, что Емельяненко нужно выбрать одно из двух - либо религию, либо спорт.


28-09-2011, 18:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Федору Емельяненко исполнилось 35 лет.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федор Емельяненко: В последних трех поединках я проиграл, но каждый раз имел хорошие шансы на победу
Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко на пресс-конференции, посвященной его предстоящему поединку с Джеффом Монсоном, подчеркнул, что будет готовиться к бою в Голландии.

Стал известен соперник Федора Емельяненко в ноябрьском турнире М-1
В рамках ноябрьского турнира M-1 состоится бой между российским бойцом ММА 34-летним Федором Емельяненко (31-4) и 40-летним американцем Джеффом Монсоном 42-12).

Обзор результатов боёв гран-при Strikeforce 2011
Сегодня в Нью-Джерси творилась история. В полуфинал прошел совсем не тот россиянин, на которого многие ставили. А "тот" предстал миру в еще одном своем обличье - в том, в котором мало кто его хотел видеть, но и это - часть великой истории. Обзор результатов боёв турнира M-1 Global &

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта