SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Федор Емельяненко: В последних трех поединках я проиграл, но каждый раз имел хорошие шансы на победу

Другие виды спорта

Федор Емельяненко: В последних трех поединках я проиграл, но каждый раз имел хорошие шансы на победуМногократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко на пресс-конференции, посвященной его предстоящему поединку с Джеффом Монсоном, подчеркнул, что будет готовиться к бою в Голландии.

"К сожалению, мне давно не представлялась возможность выступить на родине. Последний раз это было четыре года назад в Питере. Так что с нетерпением жду 20 ноября.

Что касается моего будущего соперника, то за карьерой Джеффа наблюдаю очень давно, буду рад помериться с ним силами. Да в последних трех поединках я проиграл, но каждый раз имел хорошие шансы на победу. У меня в семье происходили определенные перемены, которые также сказались на моих выступлениях. Конечно, были ошибки и в плане подготовки…Естественно, я переживал, долго анализировал те бои.

Надеюсь, на этот раз все сложится для меня успешнее. Готовиться к бою буду вместе с братом в Голландии", - передает Спорт-Экспресс слова Емельяненко, которому недавно исполнилось 35 лет.

Монсон был настроен оптимистично и заявил, что думает только о победе над российским бойцом.

"Давно мечтал побывать в России. Даже странно, что за долгие годы своей карьеры ни разу здесь не дрался. Мне в Москве очень понравилось, но я здесь в первую очередь для того, чтобы драться. Федор Емельяненко - настоящая легенда, но конечно я думаю только о победе", - отметил американец.
 
Напомним, после боя с Хэндерсоном брат Федора Александр Емельяненко раскритиковал тренерский штаб Федора, назвав его амебами, другой известный боец Сергей Харитонов выразил мнение, что Федору необходимо выбрать что-то одно - либо религию, либо спорт, а голландец Алистар Оверим заявил, что промоутер Емельяненко Вадим Финкельштейн уничтожил его карьеру.


7-10-2011, 18:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Федор Емельяненко: В последних трех поединках я проиграл, но каждый раз имел хорошие шансы на победу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Федору Емельяненко исполнилось 35 лет
28 сентября 35-летний юбилей отмечает российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко. В настоящий момент Федор Емельяненко проводит подготовку к поединку против американца Джеффа Монсона, который состоится 20 ноября в Москве.

Стал известен соперник Федора Емельяненко в ноябрьском турнире М-1
В рамках ноябрьского турнира M-1 состоится бой между российским бойцом ММА 34-летним Федором Емельяненко (31-4) и 40-летним американцем Джеффом Монсоном 42-12).

Неудачи российских борцов продолжаются
Сборная России по борьбе продолжила неудачные выступления на чемпионате мира, который в эти дни проходит в китайском Гуанчжоу. Во второй день соревнований отечественные борцы довольствовались лишь одной бронзовой медалью. Олимпийский чемпион 2004 года, трехкратный чемпион Европы по греко-римской

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта