SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью UFC 136

Другие виды спорта

Превью UFC 136Превью самых многообещающих поединков грядущего турнира смешанных боевых искусств.

Легкая весовая категория:

Фрэнки Эдгар - Грэй Мэйнард за титул чемпиона)


История противостояния Фрэнки Эдгара (13-1-1) и Грэя Мэйнарда (10-0-1) насчитывает не так уж много лет, однако сложилось твердое впечатление, что их взаимоотношения длятся целую вечность.
 
Их первый поединок состоялся в 2008 году, победителем по итогам которого вышел Мэйнард. Грей одержал уверенную победу, что не могли не заметить и судьи (30-27 в записях каждого рефери).
 
Вторая встреча двух бойцов прошла 1-го января !) текущего года. Она была ознаменована куда более интересным развитием и исходом событий. В первом раунде Эдгар был буквально уничтожен своим соперником. Трудно вообще представить, каким образом ему удалось продержаться эту пятиминутку. Все судьи сошлись во мнении, что чемпион вчистую проиграл этот раунд, отдав весомое преимущество Мэйнарду (10-8). Однако самоотверженность обладателя чемпионского пояса в легком весе помогла ему добиться ничьи, но по сей день он считает, что все же выиграл ту схватку.
 
На этих выходных у чемпиона будет прекрасная возможность доказать свою состоятельность и превосходство над Мэйнардом в третьем поединке. Среди преимуществ Эдгара в первую очередь бросается в глаза его выносливость. Что касается его оппонента, то здесь выделяется преимущество в габаритах и способность Мэйнарда наносить мощнейшие удары. По всей вероятности, Грэй предпримет попытку перевести бой в партер, где у него появятся более реальные шансы на победу.
 
В любом случае, неопределенность в отношениях этих двух спортсменов уже давно поселилась в мире смешанных боевых искусств. Пришло время наконец определить сильнейшего, что и попытаются сделать бойцы в это воскресенье.
 
 
Полулегкая весовая категория:

Хосе Альдо – Кенни Флориан за титул чемпиона)

 
Со-главный бой вечера пройдет в полулегкой весовой категории, где Хосе Альдо предстоит очередная защита чемпионского титула в поединке с Кенни Флорианом. Последнему предстоит найти рецепт успеха против невероятной техники, которая более чем удачно сочетается с впечатляющей скоростью ведения боя. Вычислить слабые стороны бразильца – не так уж легко.
 
С одной стороны, на руку Флориану играет тот факт, что он – отличный пример бойца, который развит во всех возможных областях. Однако и тут есть своя тонкость, ведь самые сильные стороны Кенни развиты не хуже и у чемпиона. Как бы то ни было, Флориану необходимо уяснить одну важную деталь: он не сможет выйти победителем из этой схватки, если она продлится пять раундов. Именно поэтому нужно сделать все возможное, чтобы завершить схватку досрочно.
 
 
Средняя весовая категория:

Чейл Соннен – Брайан Станн


Победитель этого боя, скорее всего, получит возможность встретиться с Андерсоном Силвой в титульном поединке. Чейлу Соннену понадобилось полтора года, дабы уладить все свои проблемы с властями. Трудно предположить, в какой форме он подойдет к этому поединку. Держа в уме его прошлый бой с Силвой, можно предположить, что он наверняка изголодался по реваншу, а потому устроит настоящее шоу во время противостояния с Брайаном Станном, дабы получить очередной шанс сразиться с лучшим бойцом в мире.
isport.ua


7-10-2011, 19:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью UFC 136.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор UFC 136
Легковес Фрэнки Эдгар провел успешную защиту чемпионского пояса, а его оппонент Грэй Мэйнард потерпел первое поражение в своей профессиональной карьере. Держа в уме результат прошлых встреч Фрэнки Эдгара и Грэя Мэйнарда, нетрудно предположить, что мотивация обоих накануне этого противостояния

Обзор UFC 135
Предлагаем вашему вниманию обзор состоявшегося турнира по смешанным боевым искусствам.

Превью поединков шоу Ultimate Fighting Championship 134
Тринадцать лет назад шоу UFC в Бразилии было совсем не похожим на то, что нам с Вами предстоит увидеть в эти выходные. UFC 134 в Рио-де-Жанейро сопровождается невиданным ранее ажиотажем. Бойцы в один голос признаются, что им еще никогда не оказывали столько внимания со стороны прессы. А президент

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта