SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Конвенция WBA 2011 пройдет в Украине

Новости Бокса
Конвенция WBA 2011 пройдет в УкраинеДонецк готовиться принять ежегодную юбилейную девяностую Конвенцию Всемирной Ассоциации Бокса WBA, которая пройдет с 6 по 12 ноября 2011г. Промоутерской компанией Union Boxing Promotion будет оказана поддержка в организации этого грандиозного мероприятия, она же и является принимающей стороной.

 

По мировой версии WBA занимает одно из самых престижных мест в боксе. На право проведения этого знаменательного события претендовали столичные города Тайланда и Канады, но Украине, а именно Донецку посчастливилось больше, учитывая такой факт, как  сотрудничество с WBA, а также имеющая, такой козырь, как чемпиона полусреднего веса Вячеслава Санченко с его успехами в спорте.

Исходя из планируемых посетителей, которых будет более трехсот человек из разных стран,принимающих участие в праздничной конвенции, видно какое место занимает бокс во всем мире. Из них ожидаются известные личности и звезды мирового бокса: легендарный Роберто Дюран, российский чемпион Александр Поветкин, всемирно известные Боб Арум, Эвандер Холлифилд, Дон Кинг, Мишель Акариес, Николай Валуев, а также знаменитые менеджеры и промоутеры, которые стараются не пропускать ежегодные боксерские конвенции.

 


Ключевые теги: Бокс
1-11-2011, 21:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Конвенция WBA 2011 пройдет в Украине.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Мексике прошла Конвенция WBC 2010
С 31 октября по 6 ноября в мексиканском городе Канкун проходила ежегодная 48-я Конвенция Всемирного боксерского Совета WBC), в которой приняло участие около 850 человек.

Юбилейный конгресс WBA пройдет в Украине
Боксерская организация готовится к празднованию своего 90-летия.

Эдуард Хусаинов остался президентом EABA
Президент Федерации бокса России ФБР) и Европейской ассоциации любительского бокса EABA) Эдуард Хусаинов будет зарегистрирован кандидатом на пост президента международной ассоциации любительского бокса AIBA), выборы которого состоятся в ноябре этого года в Санто-Доминго. Агентству "Весь

В России будет проведен бой за чемпионское звание
В России осенью этого года планируется проведение боя за звание чемпиона мира среди боксеров-профессионалов. Как сообщил на сегодняшнем заседании пресс-клуба "Немирофф": "Профессиональный бокс в России сегодня и завтра" промоутер Ринат Юсупов, сейчас ведутся переговоры о

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта