SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В какой команде будет выступать Виталий Петров?

Новости Формулы 1

В какой команде будет выступать Виталий Петров?После перехода Романа Грожана в Lotus в качестве призового пилота, по мнению экспертов, сулит большие перемены в карьере Петрова. Например, он может продолжить свою работу в команде Marussia или стать постоянным тест-пилотом для французов. Кроме того, интерес к россиянину высказывает руководство самой Формулы-1.

Как известно, именно в России пройдет Гран-при 2014 года. Для этих соревнований выбран Сочи – решением на высшем уровне как российских властей, так и дирекции Формулы-1. Соответственно, вполне логичным выглядит желание Берни Экклстоуна оставить Петрова в составе гонщиков Формулы.

Авторитетный финский журналист по тематике гонок Хейкки Культа сообщил каналу F1 News, что Экклстоун сделает все для того, чтобы оставить Петрова в первенстве. В первую очередь он будет оказывать влияние на команду Williams. В этой команде еще есть свободные места, и руководство гонок будет просить об участии Петрова хотя бы на грядущий сезон. Источник этой информации неизвестен, но очевидно, что финнам не понравилась замена Петрова на Грожана. Им было бы интересно посмотреть на борьбу представителей двух соседних держав: родной город Петрова Выборг граничит с финскими территориями, поэтому соревнование Виталия Петрова и финна Кими Райкконенна сделало бы достаточно предсказуемый мир Формулы-1 более ярким.

В пятницу, 16 декабря, ожидалась сенсационная информация от Николая Фоменко, главы русской команды Marussia. Пообщаться с прессой и болельщиками насчет судьбы Петрова обещала и его менеджер Оксана Косаченко. В конце декабря решится тотализатор борьбы за участие молодого перспективного пилота в будущем сезоне гонок. Информация от российской команды и решение самого Петрова – вот то, чего ожидают болельщики Формулы 1, крайне заинтересованные в развитии спорта и появлении молодых пилотов.


Ключевые теги: Формула-1, Петров
23-01-2012, 15:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В какой команде будет выступать Виталий Петров?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виталия Петрова хотят видеть в своем составе команды-лидеры Формулы-1
Российский пилот команды Формулы-1 Lotus Renault Виталий Петров может в следующем сезоне сменить команду, так как в его услугах заинтересованы лидеры Королевских гонок.

Оксана Косаченко рассматривает еще две команды Формулы-1
Оксана Косаченко, менеджер российского пилота королевских гонок Виталия Петрова, кроме Lotus Renault GP рассматривает еще две команды Формулы - 1. До 10 декабря нужно принять решение и закрыть этот вопрос.

«Лукойл» и Lada вернут Виталия Петрова в Формулу-1
Оксана Косаченко, менеджер гонщика Формулы-1 Петрова, собрала пятнадцать миллионов долларов для дальнейшего продолжения карьеры Виталия в соревнованиях Формулы-1. Госпожа Косаченко нашла эти деньги у российских спонсоров. Как стало известно, главную финансовую нагрузку взяли на себя автомобильный

Оксана Косаченко подготовила для Петрова контракт боевого пилота
Накануне стали известны детали дальнейшей судьбы российского пилота Формулы-1. Об этом поведала Оксана Косаченко, менеджер Виталия Петрова. С ее слов в интервью порталу F1 News, уже подготовлен оптимальный контракт для Виталия, как призового пилота команда формулы-1.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта