SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Болид Ferrari не прошел краш-тест

Новости Формулы 1

Болид Ferrari не прошел краш-тестКак сообщает финская газета Turun Sanomat, накануне был проведен краш-тест FIA нового гоночного автомобиля команды Формулы-1 Scuderia Ferrari. Как оказалось, тест был провален. Дело в том, что модель 2012 года оказалась недостаточно прочной. В связи с этим, итальянской конюшне понадобится повторное испытание.

Как известно, прохождение этого краш-теста является необходимым условием для допуска как к каждому Гран-при Формулы-1, так и к предсезонным тестам болидов. До этого краш-испытание успели пройти болиды Caterham и Force India. По информации YallaF1 со ссылкой на Yahoo Italia, вторая попытка проведения теста Scuderia Ferrari пройдет на этой неделе в Милане. Как надеется итальянская команда Формулы-1, она оперативно пройдет все обязательные проверки для принятия участия во всех сессиях зимних испытательных заездов. 


Ключевые теги: Формула-1, Ferrari
7-02-2012, 14:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Болид Ferrari не прошел краш-тест.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Болиды Формулы 1 будут продаваться?!
Промоутеры Формулы-1 Scuderia Ferrari и Берни Экклстоун попытаются уговорить остальные команды разрешить легальную продажу спортивных болидов.

Ferrari угрожает выходом из Формулы-1!
В свете возможного введения правила единого мотора для всех участников чемпионата, пресс-служба команды Ferrari выпустила официальное заявление относительно своего будущего в Чемпионате мира по гонкам "Формулы-1".

Ferrari и Red Bull покинули Ассоциацию команд Формулы-1
Ferrari и Red Bull Racing объявили о выходе из Ассоциации команд Формулы-1 FOTA). Формальной причиной называется невозможность согласовать условия Соглашения об ограничении ресурсов.

Команда Ferrari представила новый болид сезона 2012 - F2012
Сильнейший снегопад помешал команде Ferrari провести полноценную презентацию, поэтому были лишь размещены материалы на официальном интернет-ресурсе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта