SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Команда Ferrari представила новый болид сезона 2012 - F2012

Новости Формулы 1

Команда Ferrari представила новый болид сезона 2012 - F2012Сильнейший снегопад помешал команде Ferrari провести полноценную презентацию, поэтому были лишь размещены материалы на официальном интернет-ресурсе.

Новый болид стал пятьдесят восьмым автомобилем, созданным разработчики команды для участия в Формуле-1. Машина получила маркировку F2012, таким образом в Ferrari вернулись к привычному индексу, когда после цифры указывался год выпуска модели.

Как и другие, Ferrari не стала изобретать велосипед и принялась дообрабатывать свою предыдущую модель 150? Italia. Обновления коснулись различных частей автомобиля, они были связаны не только с изменениями в регламенте Формулы-1, а и с решением тех проблем, которые появились в прошлом году. Для снижения максимальной высоты на носовом обтекателе появилась "ступенька". Такое решение стало тенденционным в этом сезоне.

Автомобиль стал более компактным - изменилась конструкция боковых понтонов, задней и передней подвески, сзади автомобиля применяется новая компоновка. Лишь заднее и переднее антикрыло не приобрело кардинальных изменений, но команда собирается совершенствовать их по ходу сезона.

 

 


Ключевые теги: Формула-1, Ferrari
2-03-2012, 20:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Команда Ferrari представила новый болид сезона 2012 - F2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Болид Ferrari не прошел краш-тест
Как сообщает финская газета Turun Sanomat, накануне был проведен краш-тест FIA нового гоночного автомобиля команды Формулы-1 Scuderia Ferrari.

Команда Sauber представила новый болид сезона 2012 - C31
Команда Sauber успела представить свой новый болид за один день до начала зимних тестов. С31 представили прямо на автодроме в Хересе Серхио Перес и Камуи Кобаяши.

Команда Red Bull Racing представила новый болид сезона 2012 - RB8
Конюшня Red Bull Racing презентовала свой автомобиль, согласно данным обещаниям, вначале тестовых заездов в Хересе. Обошлось без накладок. Болид получил маркировку RB8.

Команда Lotus представила новый болид сезона 2012 - E20
Не осталась без нового болида в сезоне 2012 года и команда Lotus, которая накануне представила свое творение на суд публике. Маркировка автомобиля - Е20 - в честь базы в Энстоуне, где команда базируется уже двадцать лет. За это время, кстати, конюшня успела сменить четыре названия: Toleman,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта