SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Команда Red Bull Racing представила новый болид сезона 2012 - RB8

Новости Формулы 1

Команда Red Bull Racing представила новый болид сезона 2012 - RB8Конюшня Red Bull Racing презентовала свой автомобиль, согласно данным обещаниям, вначале тестовых заездов в Хересе. Обошлось без накладок. Болид получил маркировку RB8.

 

Уже традиционно для Формулы-1 презентация болида прошла с помощью сети Интернет, через которую прошло общение с поклонниками команды и журналистами.

 

Red Bull Racing в Формуле-1 будет стремиться к победе и в Кубке конструкторов, и в Личном зачете. Руководитель конюшни Кристиан Хорнер понимает, что новые цели достаточно высоки и достигнуть их будет очень непросто. Очевидно, что повторить успех - одиннадцать выигранных гонок – будет очень сложно.

 

Команда разработчиков всю зиму работала над тем, чтобы придумать противовес новым запретам технических возможностей. Об этом сообщил создатель болидов команды Эдриан Ньюи.

 

Проблема в том, что команда потратила несколько лет на развитие именно этой системы, таким образом, все это время и средства ушли фактически впустую. Разработчикам пришлось понизить  заднюю часть подвески и изменить переднюю часть, которая стала достаточно невзрачной. Но это некий компромисс между технической составляющей и новыми условиями регламента.


Ключевые теги: Формула-1, Red Bull Racing
2-03-2012, 21:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Команда Red Bull Racing представила новый болид сезона 2012 - RB8.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Команда Williams представила новый болид сезона 2012 - FW34
Успела представить своего нового коня и конюшня Williams. Разработчики присвоили маркировку новому болиду FW34. Авто презентовали на трассе в Хересе. Уже традиционно для сезона 2012 в носовой части имеется "ступенька", как результат вынужденных изменений из-за принятия нового регламента

Команда Force India представила новый болид сезона 2012 - VJM05
Как никогда ранее, команда Force India презентовала свой новый болид до тестов. До этого они просто не успевали это сделать. Напомним, что в 2008 году команду Spyker купил Виджей Малья, а затем переименовал ее в Force India.

Ferrari и Red Bull покинули Ассоциацию команд Формулы-1
Ferrari и Red Bull Racing объявили о выходе из Ассоциации команд Формулы-1 FOTA). Формальной причиной называется невозможность согласовать условия Соглашения об ограничении ресурсов.

Команда Ferrari представила новый болид сезона 2012 - F2012
Сильнейший снегопад помешал команде Ferrari провести полноценную презентацию, поэтому были лишь размещены материалы на официальном интернет-ресурсе.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта