SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хорошая ракетка – убедительная победа

Новости Тенниса

Хорошая ракетка – убедительная победа

Хорошая ракетка – убедительная победПроводимые тенистые соревнования собирают на специализированных стадионах массы поклонников этой элегантной игры. И победа достается не только хорошо подготовленному теннисисту, но и тому, у кого лучшая ракетка. Обычный зритель на трибуне вряд ли будет осведомлен о том, как тщательно подбирают для соревнований теннисные ракетки. Но это так. Хорошо подобранный спортивный инвентарь составляет 50 процентов реальной победы над противником. Несколько отступая от повествования, хотим пригласить вас в наш специализированный магазин для приобретения по-настоящему «настроенной» ракетки на выигрыш. Небольшая цена, товар от брендовых европейских и других производителей. Есть огромный выбор, в котором окажут помощь специалисты по продажам. Они в своем деле настоящие профи.

Но возвращаемся к фаворитной теме. Ракетка, в переводе с арабского языка, означает ладонь. Играли в мяч на заре цивилизации в Вавилоне, Ассирии, Риме и так далее. В Европе игры в мяч начались в средние века. Именно в те годы и появляются первые кустарные мастерские по производству ракеток. Основой служило дерево, а для устройства сетки применяли нити из пряжи шерсти животных. Как и следует ожидать, осовременили теннис англичане в 1874 году. Житель страны У. Уингфилд запатентовал правила этой увлекательной игры.

Ракетки для тенниса, которые предлагаем выбрать и купить в нашем магазине, представляют собой высокотехнологичный продукт, чаще всего изготовленный из прочного графита. Они успешно теснят с профильных ликвидных рынков металлические, деревянные и стеклопластиковые виды. Однако нельзя сказать, что в продаже их нет. Есть все и по оптимальной цене. Если хочет купить спортивный инвентарь профессионал, то, конечно, ему подойдут ракетки, которые изготовлены из углеволокна. Они получаются в результате сложной технологической обработки акриловых, вискозных и других нитей. На качество игры влияют вес, жесткость, инерционность ракетки, размер ее ручки, а также баланс.

Именно они в сумме создают особый стиль замаха и удара, энергию управляемости и многое другое. Словом, это целая наука, которая работает на победу теннисиста. Тренеры, которые готовят спортсменов к крупным соревнованиям, делают все возможное, чтобы ракетки были полностью подогнаны под их индивидуальные способности. Притом, все ракетки. В процессе игры возможна их замена, которую не должен ощутить теннисист. Чем выше физика взаимодействия ракетки с мячом, тем больше шансов победить грозного соперника.

В нашем магазине можно купить ракетку, которая будет отвечать всем индивидуальным параметрам спортсмена. Опытные специалисты по продажам окажут квалифицированную помощь в выборе спортивного инвентаря по самым оптимальным ценам. При желании можно приобрести ракетки таких производителей, как Cayman, Babolat, Gamma, Yonex, Wonderwand и многих других брендовых всемирно известных компаний. При отсутствии нужного инвентаря, можно оформить заказ и он будет выполнен позднее.


17-09-2012, 20:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хорошая ракетка – убедительная победа.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чакветадзе принесла сборной России первое очко в матче Кубка Федерации
Анна Чакветадзе принесла сборной России первое очко в матче Кубка Федерации против Хорватии. Поединок за право остаться в Мировой группе, стартовавший в субботу в Умаге Хорватия), открывала встреча второй ракетки отечественной сборной Чакветадзе и лидера хорваток Иваны Лисьяк (106-я ракетка мира).

История происхождения теннисной ракетки и ее виды
От правильно подобранной теннисной ракетки, напрямую зависит исход игры и мастерство игрока. Сегодня производителями спортивного инвентаря представлен достаточно широкий ассортимент различных теннисных ракеток. Однако чтобы научится разбираться и грамотно подбирать теннисную ракетку необходимо

Выбор ракетки для тенниса
Для того чтобы хорошо владеть тактикой и техникой тенниса, совсем не обязательно приобретать огромное количество теннисных аксессуаров, которые находятся сейчас на спортивном рынке, вполне достаточно, по крайней мере так утверждают теннисисты с большим опытом игры, ракетки для тенниса и удобной

Ким Клийстерс первая ракетка мира, в рейтинге WTA 2011
Бельгийская теннисистка Ким Клийстерс стала первой ракеткой мира, опередив в рейтинге WTA датчанку Каролин Возняцки.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта