SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Фитнес для всей семьи

Новости фитнеса

Фитнес для всей семьиФитнес стал популярным давно. Первоначальный интерес к нему у многих продиктован желанием похудеть. Достигнув цели, однако, люди продолжают посещать тренировки, но уже ради того, чтобы сохранять физическую форму и быть всегда в хорошем самочувствии и настроении.

Каждый год повсеместно открываются новые центры фитнеса, и их сразу же до отказа заполняют посетители. В наиболее известные любителю здорового образа жизни не так просто попасть – там сформирован постоянный клубный состав. Но не стоит огорчаться. Запишитесь в любой фитнесс клуб, начните заниматься, и через несколько месяцев единомышленники, с которыми Вы познакомитесь, станут друзьями.

Фитнес-клубы предлагают широкий спектр услуг. Все они, как правило, оснащены атлетическими тренажерами премиум-класса и аэробными машинами, призванными укреплять сердечно-сосудистую систему и способствовать сжиганию лишних жировых отложений. К последним относятся беговые дорожки, велотренажеры, степперы, эллиптические и гребные тренажеры.

Заниматься можно как в группах, так и индивидуально. В каждом клубе есть фитнес программы отдельно для мужчин, женщин, подростков с учетом возраста и различного уровня подготовленности. Уроки по йоге, стрип-дэнсу, пилатесу, стрейчингу, шейпингу развивают гибкость и пластику. Силовые упражнения позволяют поддерживать тонус мышц, корректировать вес, работать над проблемными зонами.

Занятия проходят в уютной атмосфере. Залы оснащены современными системами вентиляции и кондиционирования воздуха. Результат во многом определен тем, насколько опытны в профессиональном отношении тренеры. С ними нужно подобрать для себя оптимальный режим занятий и размер нагрузки, соответствующий состоянию здоровья и особенностям организма, обсудить правила рационального питания.

В фитнес-клубах можно не только тренироваться. Во многих из них есть сауна или баня, бассейн, солярий, фитобар, косметический и массажный кабинеты. Чтобы привлечь как можно больше клиентов, посетителям предлагают бесплатные гостевые визиты, множество скидок, месячные клубные карты.

Фитнесом нужно заниматься семьями. Мужчины нарастят мышечную массу, женщины обретут стройные фигуры, дети и подростки – осанку и умение двигаться. И, самое главное, все будут здоровы! Хорошая физическая форма и привлекательный внешний вид - залог успешной жизни, к чему каждый из нас, несомненно, стремится.


Ключевые теги: Фитнес
11-12-2012, 22:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Фитнес для всей семьи.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как будет развиваться фитнес-индустрия в будущем
Чтобы фанатам здорового образа жизни не надоедало ходить на тренировки и заниматься своей фигурой, спортивные клубы все время удивляют публику чем-то новеньким. Плюс непрерывно заботятся о качестве своих услуг. Американский колледж спортивной медицины проанализировал, как будет развиваться

АтлантGYM - фитнес клуб для всей семьи
Жизнь современного человека состоит из множества негативных для здоровья факторов. Сидячая работа, длительное время нахождения за компьютером, плохая экология и т.д. Учитывая все это, посещение спортивных залов становится необходимостью, а не просто приятным времяпрепровождением. Поэтому фитнес

X-Fit провел тренинги в парке Царицыно
В июле в России традиционно празднуется День семьи любви и верности. Отмечать в масштабах всей страны этот праздник начали лишь с 2008 года, однако с каждым годом количество мероприятий, приуроченных к этому важному для всех россиян дню, неуклонно растет.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта