SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Порту - Малага 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Отчет матча Порту - Малага 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013Малага провела далеко не лучший свой матч в этом сезоне и была просто съедена Порту. Однако хорошо поужинать Драконы не сумели, не насытившись победой и забив всего лишь один гол.

Порту - Малага 1:0
Гол: Моутиньо, 56

Порту: Элтон, Данило, Отаменди, Мангала, Алекс Сандро, Фернандо, Лучо Гонсалес Каштру, 90+1), Жоау Моутиньо, Измайлов Атсу, 71), Варела Дж.Родригес, 58), Мартинес
 
Малага: Кабальеро, Веллигтон, Демикелис, Серхио Санчес, Антунеш, Тулалан, Итурра Камачо, 78), Хоакин Портильо, 63), Иско, Жулио Баптишта Пиазон, 78), Санта Крус
 
Предупреждение: Итурра

А ведь Малагу лишили пространства, мяча, заставив играть в довольно неудобный футбол. Мало кто так прессингует в Испании, поэтому гости не смогли показать хорошую игру. Ударов в створ ворот андалусийцы не нанесли, да и нападение смотрелись блекло. Хозяева же старались делать так, чтобы оппоненты не смогли долго держать мяч, зоны вовремя перекрывались, и пространства для хороших атак у Анчоусов не было.  С другой стороны Хоакин и Иско могли взять на себя роль лидеров, придумать что-то интересное, однако не сделали этого.

А вот Порту, несмотря на владение мячом и хорошую игру, тоже не сильно порадовал в атаке. Все же моментов у ворот испанцев было не так много - в первом тайме активничал Измайлов. Также можно отметить и хорошую игру Варелы и Лучо Гонсалеса, которые часто обостряли игру. И все же, в первом тайме хозяева не смогли часто напрячь Кабальеро, поэтому особой пользы из преимущества не извлекли.

Ну а во второй половине Драконам удалось создать острые моменты. Удар Измайлова прошел в сантиметрах от штанги, выстрел же Лучо Гонсалеса был парирован. А вскоре Сандро отдал отличную передачу на Моутиньо, Демикелис не успел накрыть полузащитника, который оказался в штрафной и спокойно пробил по воротам.

Данный гол не изменил ход поединка, ибо Порту удалось выполнить минимальную задачу, да и для Малаги данный счет не был критичен. Впрочем, у гостей мог быть один неплохой момент, однако Санта Крус не смог нормально пробить с семи метров, ибо отскок мяча был неудобным для удара. 

Хозяевам впору быть довольным игрой, но счет для них не самый лучший. Все-таки в Испании игра не будет столь простой, да и Малага может научиться играть против умелого прессинга соперников.


Ключевые теги: Порту, Малага, Лига чемпионов, ЛЧ
20-02-2013, 19:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Порту - Малага 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча Малага - Порту 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
После первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов мало кто ожидал, что сразу три испанские команды пройдут дальше. А ведь Реал и Барселона смогли пробиться в четвертьфинал, несмотря на не самые лучшие результаты в первых поединках. Валенсия же хоть и вылетела, но нервы ПСЖ потрепала. Вот и Малага

Превью ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
Превью ответных последних поединков 1/8 финала Лиги Чемпионов: Барселона – Милан, Шальке – Галатасарай,- Малага - Порту и Бавария - Арсенал.

Отчет матча Боруссия Дортмунд - Малага 1/4 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
Прошлая встреча команд в Испании показала, что атака Боруссии на таком уровне выглядит великолепно, хоть порой для реализации моментов не хватает "чуть-чуть". Малага, в свою очередь, выдержала натиск немецкой машины, но предполагалось, что в Германии будет совсем другая история.

Отчет матча Малага - Боруссия Дортмунд 1/4 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
Плохой новостью для гостей стала травма Блащиковски, который является одной из ключевых фигур в атакующей связке, способной растерзать оборону любого соперника. Испанцы вышли на поле в ожидаемом виде, а позицию форварда занял маленький аргентинец Савиола.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта