SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Малага - Порту 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Отчет матча Малага - Порту 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013После первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов мало кто ожидал, что сразу три испанские команды пройдут дальше. А ведь Реал и Барселона смогли пробиться в четвертьфинал, несмотря на не самые лучшие результаты в первых поединках. Валенсия же хоть и вылетела, но нервы ПСЖ потрепала. Вот и Малага сумела преодолеть сей барьер, хотя в первом поединке Анчоусы выглядели намного хуже Порту. И лишь проблема португальцев, что они выиграли с минимальным счетом в родных стенах при шансах забить больше, чем один гол.

Малага - Порту 2:0 первый матч - 0:1)
Голы: Иско, 43, Санта Крус, 77

Малага: Кабальеро - Гамес, Демикелис, Велигтон, Антуньеш - Хоакин Камачо, 78), Тулалан, Итурра, Иско - Жулио Баптиста Санта Крус, 74), Савиола Пиазон, 78)
 
Порту: Элтон - Данило, Отаменди, Мангала, Алекс Сандро Атсу, 70) - Жоао Моутиньо Хамес Родригес, 46), Фернандо, Лучо Гонсалес - Варела Майкон, 58), Джексон Мартинес, Дефур
 
Предупреждения: Демикелис, Гамес, Тулалан - Отаменди, Дефур, Алекс Сандро, Мангала
Удаление: Дефур, 49

Хозяева постарались с  первых минут завладеть инициативой, однако и Порту играл в жесткий футбол, что не давало возможности андалусийцам организовывать хорошие атаки. Драконы тоже пытались забить в первые минуты, но их стартовых оборотов хватило на пять минут, потом же Малага выровняла игру.

Опасные моменты появились лишь под конец первой половины – Элтон взял мощный выстрел Антуньеша. Анчоусам было важно забить гол в первом тайме, и они смогли сделать это. Иско нанес великолепный удар из-за пределов штрафной, и круглый перелетел голкипера, залетев в дальний угол ворот.

А в дебюте второй половины Дефур получил вторую желтую и ситуация у Порту усложнилась. Малага же смогла воспользоваться своим преимуществом и много атаковала, но Савиолу часто подводила точность.

Впрочем, Джексон Мартинес мог сравнять счет, когда после подачи со штрафного опередил защитников, да вот только пробил откровенно плохо. Малага же на данный момент ответила вторым голом – Санта Крус пробил головой после подачи углового.

Гости должны были пойти вперед и организовать штурм ворот Кабальеро, однако дружина Пеллегрини не отдала инициативу и даже была ближе к тому, чтобы довести счет до разгромного.


Ключевые теги: Лига чемпионов, Малага
14-03-2013, 14:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Малага - Порту 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча Порту - Малага 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
Малага провела далеко не лучший свой матч в этом сезоне и была просто съедена Порту. Однако хорошо поужинать Драконы не сумели, не насытившись победой и забив всего лишь один гол.

Отчет матча Малага - Боруссия Дортмунд 1/4 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
Плохой новостью для гостей стала травма Блащиковски, который является одной из ключевых фигур в атакующей связке, способной растерзать оборону любого соперника. Испанцы вышли на поле в ожидаемом виде, а позицию форварда занял маленький аргентинец Савиола.

Превью ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
Превью ответных последних поединков 1/8 финала Лиги Чемпионов: Барселона – Милан, Шальке – Галатасарай,- Малага - Порту и Бавария - Арсенал.

Отчет матча Боруссия Дортмунд - Малага 1/4 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
Прошлая встреча команд в Испании показала, что атака Боруссии на таком уровне выглядит великолепно, хоть порой для реализации моментов не хватает "чуть-чуть". Малага, в свою очередь, выдержала натиск немецкой машины, но предполагалось, что в Германии будет совсем другая история.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта