SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ральф Шумахер завершил свою карьеру в "Формула - 1"

Новости Формулы 1

Ральф Шумахер завершил свою карьеру в "Формула - 1"«Известный гонщик «Формулы – 1» ушел с гонок» - подобными заголовками были напечатаны статьи в немецких газетах на этой недели. Бывший пилот одного из болидов немецкой команды «Ferrari», где также выступает его брат Михаэль. Как сообщает SID, Ральф Шумахер, который брал участие в гоночной серии DTM, решил уйти и отказаться от своей звездной карьеры гонщика «Формулы – 1». «Это потеря для команды, но Ральф заслужил на пенсию», - было опубликовано в одной из германских газет.

Родной брат Михаэля Шумахера в феврале этого года подписал свой контракт с известной командой DTM "Мерседес" на год, но с непонятных причин решил остаться и войти в состав управления этой команды. Место Ральфа займет еще один знаменитый пилот «Формулы-1» Паскаль Верляйн. Причины, по которым 37-летний гонщик ушел из своей карьеры, Шумахер не объясняет. В интервью Ральф пожелал удачи своему брату – Михаэлю Шумахеру, и сказал, что его карьера как гонщика подошла к своему логическому завершению.


Ключевые теги: Формула-1
19-03-2013, 22:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ральф Шумахер завершил свою карьеру в "Формула - 1".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ральф Шумахер завязал с Формулой 1!
Эра Шумахеров в Формуле подошла к концу – младший брат Михаэля заявил, что...

Менеджер Шумахера опровергает слухи об уходе гонщика из Формулы-1
Менеджер семикратного чемпиона мира в Формуле-1 Михаэля Шумахера Сабина Кем опровергла слухи о том, что пилот Mercedes GP рассматривает возможность завершения карьеры по окончании нынешнего сезона.

Михаэль Шумахер на грани жизни и смерти
Сейчас все внимание поклонников гонок "Формулы-1" и просто неравнодушных людей, приковано ко Франции. Там в эти минуты борется за свою жизнь самый знаменитый пилот королевских гонок Михаэль Шумахер. Великий спортсмен находится в коме после неудачного падения во время катания на горных

Пилоты Формулы-1 не хотят ухода Шумахера
Пилоты Формулы-1 не хотят, чтобы Михаэль Шумахер покинул чемпионат. На пресс-конференции, прошедшей в четверг, пятеро гонщиков сошлись во мнении, что им нравится соревноваться с семикратным чемпионом мира. По словам Ярно Трулли, если Шумахер примет решение уйти, всем станет без него скучно. Он

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта