SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор боя между Владимир Кличко и Франческо Пьянета

Новости Бокса

Обзор боя между Владимир Кличко и Франческо ПьянетаВладимир Кличко 59-3, 50 КО) - Франческо Пьянета (28-0-1, 15 КО)

4 мая, "SAP-Arena", Мангейм, Германия.
Поединок за титулы чемпиона мира по версиям IBF,WBO и IBO а также титул "суперчемпиона" мира по версии WBA в супертяжёлом весе свыше 90,7 кг)

Бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBO и IBO, а также титул «суперчемпиона» мира по версии WBA в супертяжёлом весе свыше 90,7 кг)

Ну а разве могли быть сомнения, что у Владимира Кличко возникнут сложности во время защиты титулов в поединке с Франческо Пьянетой? Бой выдался таким, каким его предвидело подавляющее большинство людей, хоть немножко разбирающихся в боксе.

Первый, да и все последующие ранды прошли под девизом "один не хочет, другой не может". Владимир Кличко не спешил форсировать события, осторожно действуя с периферии. Тем временем претендент из Италии ожидал с моря погоды.

Стартовые два раунда прошли с небольшим преимуществом чемпиона, который в эти минуты ни разу не подключал силовые. В удары справа Кличко не вкладывался, больше пытаясь удержать противника на дальней дистанции, чем нанести какой-либо урон.

Однако стоило Владимиру лишь вспомнить о неимоверной силе удара, как тут же Пьянета оказался на полу. Чуть ли не первая акцентированная двоечка, датированная четвертым раундом, оформила претенденту нокдаун. Не то чтобы Франческо совсем не пытался что-то намудрить в атаке  он время от времени выбрасывал размашистые удары, которые, впрочем, были видны за версту), но вот какого-то четкого плана на бой в действиях итальянца не просматривалось: вышел в ринг, а там будь, как будет.

Ситуация с нокдауном повторилась и в пятом раунде. В этот раз левый боковой украинца отправил горе-претендента на канвас. Быстро добить соперника Владимир не захотел, тем самым отсрочив окончание боя ровно на один раунд. В шестом раунде очередная акцентированная атака чемпиона – стандартная двоечка, подкрепленная хуком слева - оформила претенденту очередное свидание с настилом, которое стало последним в этом поединке.

Таким образом, Владимир Кличко предсказуемо без проблем защитил свои чемпионские титулы от посягательств Пьянеты, который должен радоваться тому, что этот бой не повлек особого ущерба для его здоровья. Все-таки было заметно, что Кличко-младший не спешил форсировать события, выполняя работу без особого энтузиазма. Что ж, ждем поединка с Поветкиным, в котором обещает быть, минимум другой подход со стороны объединенного чемпиона.


Ключевые теги: Бокс, Кличко
5-05-2013, 11:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор боя между Владимир Кличко и Франческо Пьянета.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Владимир Кличко официально вызвал Дэвида Хэя на бой
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO украинец Владимир Кличко официально вызвал на бой Чемпиона мира по версии WBA Дэвида Хэя.

Владимир Кличко - Единый чемпион WBA
Титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, который украинский боксер Владимир Кличко выиграл у британца Дэвида Хэя, объявлен вакантным.

Следующий бой Владимир Кличко проведет против Жан-Марк Мормек
Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко определился с соперником, датой и местом боя.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта