SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче "Рандерс" - "Рубин" Лиги Европы 2013-14

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)

Отчет о матче "Рандерс" - "Рубин" Лиги Европы 2013-14Перед непростым матчем чемпионата России против московского ЦСКА наставник "Рубина" Курбан Бердыев решил поберечь своих лидеров и не включил даже в заявку Карадениза с Евременко, а Бибраса Натхо оставил на скамейке запасных, который к слову любит фильмы смотреть онлайн. И уже с первых минут стало понятно, что ход этот был по большому счету оправдан: даже играя резервным составом, казанцы легко комбинировали на поле соперника и уверенно преодолевали его оборонительные порядки.

"Рандерс" - "Рубин" 1:2
Голы: Борринг 61 - Торбинский 12, Рондон 42.

"Рандерс": Андерсен, Келлер, Томсен, Агесен, Бьярнасон Давидс 79), Шварц, Фенгер, Свенссон, Борринг Кампер 81), Тамбура, Брок-Мадсен.


"Рубин": Арлаускис, Ансальди, Кулик Шаронов 86), Рязанцев, Прудников Кузьмин 63), Торбинский Натхо 72), Кисляк, Маркано, Навас, М'Вила, Рондон.


Предупреждения: Борринг 33, Бьярнасон 74 - Прудников 55, М'Вила 58, Кисляк 83.

Датчане, толком не имевщие опыта в еврокубках, ощутимо нервничали при атаках гостей - именно это и позволило гостям открыть счет в матче уже на 10-й минуте. Прессинг игроков "Рубина" недалеко от штрафной Миккеля Андерсена привел к тому, что датчане мяч потеряли, Кулик отпасовал новичку команды Торбинскому, а Дмитрий элегантно перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера.

И в дальнейшем моменты возникали в основном у ворот хозяев. Ансальди, Касаев, Кулик, Мвила очень легко проходили середину поля, и если бы выдвинутые на острие Рондон и Прудников были немного точнее в завершающей стадии, счет мог стать разгромным еще до свистка на перерыв. Игроки и тренерский штаб "Рандерс" по большей части пытались выровнять игру на поле с помощью давления на арбитров, что, впрочем, приносило тот же успех, что и робкие действия на поле. "Рубина" на претензии ответил вторым голом, забитым также издевательски легко – Ансальди, проводивший, судя по всему, один из последних матчей в футболке "Рубина", прошел по флангу порядка 30 метров и отдал пас вразрез на Рондона, который оторвался от защиты и ткнул мяч мимо вратаря.

Во втором тайме датчане, которым терять было уже нечего, активизировались и пошли большими силами вперед. Казанцы же явно не настроились как следует после прогулки первых 45-минут, и заслуженно за свою расслабленность поплатились пропущенным голом. Ансальди ошибся не левом фланге, позволив отобрать у себя мяч Свенссону, который продвинулся к штрафной и точно подал прямо на голову Боррингу. Спустя минуту игроки "Рандерс" могли и сравнять счет в похожем эпизоде, однако на этот раз от пропущенного мяча "Рубин" спасла штанга.

Бердыев тут же поменял не очень полезного Прудникова на защитника Кузьмина, но острота у ворот Арлаускиса не спадала. Только выход Натхо за 20 минут до финального свистка сумел погасить страсти на поле и довести матч до логического конца. "Рубин" добывает "малой кровью" третью победу подряд в Лиге Европы и делает хорошую заявку на выход в следующий этап, но расслабляться к ответной встрече будет преждевременно. Во второй половине игры датчане показали себя неплохой боевой командой, способной доставить сопернику немало приятных минут даже на выезде.


Ключевые теги: Лига Европы, Рубин
1-08-2013, 19:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче "Рандерс" - "Рубин" Лиги Европы 2013-14.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче "Рубин" - "Рандерс" Лиги Европы 2013-14
Для того, чтобы пройти в следующий квалификационный этап, датчанам в Казани надо было побеждать с разницей в два мяча - то есть, выполнить задачу, которая не давалась и гораздо более серьезным соперникам. Впрочем, вряд ли в составе гостей на положительный исход встречи рассчитывал кто-либо, кроме

Отчет о матче "Ягодина" - "Рубин" Лиги Европы 2013-14
Футболисты из Казани давно всем показали и доказали, что играть в еврокубках и побеждать серьёзных соперников они умеют вспомните, подопечные Курбана Бердыева обыгрывали саму "Барселону"!). Так что перед матчем со скромной "Ягодиной" многие из болельщиков заранее были убеждены

Отчет матча Рубин - Челси 1/4 финала Лиги Европы 2012-2013
В первом матче Челси обеспечил себе неплохое преимущество, и мало кто ожидал, что Рубин сможет пройти дальше. Все же казанцы плохо играют первым номером, да и лондонцам вполне по силам было отличиться хотя бы раз.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта