SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче "Рубин" - "Рандерс" Лиги Европы 2013-14

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)

Отчет о матче "Рубин" - "Рандерс" Лиги Европы 2013-14Для того, чтобы пройти в следующий квалификационный этап, датчанам в Казани надо было побеждать с разницей в два мяча - то есть, выполнить задачу, которая не давалась и гораздо более серьезным соперникам. Впрочем, вряд ли в составе гостей на положительный исход встречи рассчитывал кто-либо, кроме капитана Келлера, сделавшего перед матчем ряд громких заявлений.

"Рубин" - "Рандерс" 2:0
Голы: Сесар Навас 18, Еременко 86.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Рязанцев, Торбинский Карадениз 69), Еременко, Маркано, Гетигежев, Сесар Навас, Натхо Кулик 69), М'Вила Абышов 88), Рондон.

 

"Рандерс": Андерсен, Келлер Бьярнасон 63), Агесен, Давидс, Шварц Брок-Мадсен 46), Фенгер, Соренсен, Свенссон Поульсен 76), Борринг, Лундберг, Тамбура.

 

Предупреждения: Карадениз 74 - Давидс 30, Свенссон 36, Шварц 39, Фенгер 66, Агесен 73.

Несмотря на то, что во втором тайме первой игры "Рандерс" выглядел достаточно неплохо, это была скорее заслуга "Рубина", забившего к тому времени два мяча и закономерно расслабившегося, чем подопечных Коллина Тодда, чья старательность не подкреплялась классом. Вторая встреча команд это только подтвердила – до владений голкипера хозяев Рыжикова мяч за 90 минут доходил считанные разы. Если в обороне датская команда еще действовала более-менее надежно, то в атаке играла на удивление робко и на чужую половину поля практически не переходила. Впечатления было таковым, что главной целью "Рандерс" в ответном матче является не выход в следующий раунд, а как можно более достойное поражение в сражении с превосходящими силами соперника и наименьшее количество пропущенных голов.

Разумеется, казанцы против такого развития событий не протестовали, а после довольно быстро забитого первого гола после подачи углового Иван Маркано пробил головой в крестовину, однако мяч отскочил к еще одному испанскому защитнику Сесару Навасу, который добил мяч в ворота) и вовсе успокоились, экономя силы для более серьезных соперников. Хотя моменты создавать продолжали – если бы не словил кураж голкипер "Рандерс" Маттиас Андерсен, итоговый счет вполне мог бы повторить встречу "Зенита" и "Норшелланда" днем ранее. Особенно старался транжирить моменты Саломон Рондон, дважды выходивший на свидание с вратарем и пробивавший довольно неуклюже.

Мастер-класс венсуэльскому форварду продемонстрировал Роман Еременко, в аналогичном эпизоде на 86-й минуте сыгравший на технику, щечкой пробив в дальний угол и установив окончательный счет в матче. Команда Курбана Бердыева уверенно входит в заключительный этап квалификационного раунда и вскоре узнает очередного соперника.


Ключевые теги: Лига Европы, Рубин
8-08-2013, 15:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче "Рубин" - "Рандерс" Лиги Европы 2013-14.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче "Рандерс" - "Рубин" Лиги Европы 2013-14
Перед непростым матчем чемпионата России против московского ЦСКА наставник "Рубина" Курбан Бердыев решил поберечь своих лидеров и не включил даже в заявку Карадениза с Евременко, а Бибраса Натхо оставил на скамейке запасных. И уже с первых минут стало понятно, что ход этот был по

Отчет матча Рубин - Челси 1/4 финала Лиги Европы 2012-2013
В первом матче Челси обеспечил себе неплохое преимущество, и мало кто ожидал, что Рубин сможет пройти дальше. Все же казанцы плохо играют первым номером, да и лондонцам вполне по силам было отличиться хотя бы раз.

Отчет о матче "Ягодина" - "Рубин" Лиги Европы 2013-14
Футболисты из Казани давно всем показали и доказали, что играть в еврокубках и побеждать серьёзных соперников они умеют вспомните, подопечные Курбана Бердыева обыгрывали саму "Барселону"!). Так что перед матчем со скромной "Ягодиной" многие из болельщиков заранее были убеждены

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта