SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 1 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Айнтрахт Брауншвейг) – Вердер 
Суббота, 10 августа. 19:30
 
Арбитр: Дениз Айтекин Оберасбах)
 
Не сыграют
 
Айнтрахт Б: Хенн, Кумбела
 
Вердер: Штребингер, Рёкер, Шмитц, Баргфреде, А.Стеванович, П.Стеванович, Трибул, Элиа, Вуртц
 
Брауншвейг попрощался с Бундеслигой еще в июне 1985-го, когда в последнем матче сезона проиграл Баварии Удо Латтека. Еще ни один клуб не возвращался в высший дивизион после такого долгого перерыва. Если посмотреть на статистику, то в последних 12-ти встречах Айнтрахта с Вердером Львы одержали только одну победу при девяти поражениях. Но и Вердер сейчас не тот, что раньше. Серия бременцев без побед составляет уже 13 туров. Новому тренеру команды Робину Дутту также предстоит прервать не самую положительную серию – еще тренером Байера он проиграл свои четыре последних матча в чемпионате Германии. Напомним, что оба клуба вылетели из розыгрыша кубка Германии в первом раунде.
 
Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014 Аугсбург – Боруссия Дортмунд)
Суббота, 10 августа. 16:30
 
Арбитр: Кнут Кирхер Роттенбург)
 
Не сыграют
 
Аугсбург: Гелиос, Маннингер, де Йонг, Оттль, Бансе
 
Боруссия Д: Аломерович, Вайденфеллер, Пищек, Мхитарян

 
В свое время Аугсбург прервал восьмиматчевую победную серию Боруссии, когда в марте 2012-го свел встречу с действующим и будущим чемпионом к сухой ничье. Однако это был единственный случай, когда швабы взяли очки в игре с Боруссией. В то же время Аугсбург был очень неплох во втором круге прошлого чемпионата, а три последних матча на своем поле выиграл с общим счетом 8:1. Тогда южане после зимнего перерыва набрали на 15 очков больше, нежели осенью, и, таким образом, спаслись от вылета. Боруссии же не удалось одержать победу ни в одном из последних трех туров чемпионата, несмотря на то, что дортмундцы каждый раз открывали счет в матче. Результаты встреч прошлого сезона: 1:3, 2:4.
 
Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Байер Леверкузен) – Фрайбург
Суббота, 10 августа. 16:30
 
Арбитр: Гюнтер Перль Пуллах)
 
Не сыграют
 
Байер: Ломб, Кор
 
Фрайбург: Хеденстад, Клаус, Пилаж, Терраццино
 
Байер выиграл пять последних матчей чемпионата кряду, да и вообще не проигрывал уже восемь туров, с момента поражения от Баварии в марте этого года. При этом каждый раз леверкузенцы открывали счет в матче. В этом плане больше всех отличился Штефан Кисслинг. Нападающий Байера 12 раз открывал счет в матчах своей команды. Оба коллектива были очень стабильны на протяжении всего прошлого сезона. Каждый во втором круге набрал всего на одно очко меньше, чем в первой части сезона. Результаты встреч прошлого сезона: 2:0, 0:0.
 
Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Ганновер – Вольфсбург
Суббота, 10 августа. 16:30
 
Арбитр: Феликс Брых Мюнхен)
 
Не сыграют
 
Ганновер: Фури, Баллас, Черундоло, Фелипе, Гёкдемир, Шульце, Франса, Казумович, Я Конан
 
Вольфсбург: Тёлке, Д.Калиджури, Хасани, Хасебе, Дост, Хельмес, Йонссон, Шайдхауер
 
Последние три встречи команд завершились с общим счетов 8:1 в пользу Ганновера. Нынешний наставник Волков Дитер Хекинг, напомним, является вторым лучшим тренером в бундеслиговой истории Ганновера (133 очка в 101 матча) после нынешнего наставника 96-х Мирко Сломки (169 очков в 118 матчах). На данный момент Вольфсбург не проигрывал уже в десяти матчах чемпионата подряд. Длиннее беспроигрышная серия только у Баварии. Правда семь из последних девяти встреч Волки сводили вничью. Ганновер привычно достаточно силен дома, где прошлой весной проигрывал только Баварии. Нижнесаксонцы прилично пропускали в прошедшем сезоне – 62 гола, что больше, чем вылетевшие Фюрт и Дюссельдорф. Результаты встреч прошлого сезона: 2:1, 4:0.
 
Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014 Герта Берлин) – Айнтрахт Франкфурт)
Суббота, 10 августа. 16:30
 
Арбитр: Михаэль Вайнер Гисен)
 
Не сыграют
 
Герта: Франц, Ласогга
 
Айнтрахт Ф: Озер, Киттель, Штендера
 
До Герты наставник берлинцев Йос Лухукай выводил в первую лигу Боруссию М и Аугсбург. Со вторыми он потерпел всего лишь два поражения в своих последних 12-ти матчах в Бундеслиге. Победитель второй лиги Герта в прошлом сезоне не проигрывали на своем поле ни разу. Последний раз на Олимпиаштадионе Старая дама была бита еще в переходном матче в мае 2012-го. Франкфуртцев в чемпионате берлинцы одолевали чаще всего, даже не смотря на то, что проиграли Орлам два из трех последних домашних матчей. Айнтрахт, напомним, не проигрывал в Бундеслиге на протяжении пяти туров. Правда, на выезде в семи последних матчах лишь однажды взял три очка – в Фюрте.
 
Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014 Майнц – Штутгарт
Воскресенье, 11 августа. 16:30
 
Арбитр: Флориан Майер Бургдорф)
 
Не сыграют
 
Майнц: Кариус, Хуниор Диас, Эде, Сото, Чупо-Мотинг
 
Штутгарт: Нидермайер, Рюдигер, Одель, Дидави, Рохас
 
Последние три встречи со Штутгартом на своем поле Карнавальщики выигрывали с перевесом в два мяча. Однако Майнц, как и Штутгарт, был очень слаб во втором круге прошлого сезона. Команда Томаса Тухеля не знает вкуса побед на протяжении девяти матчей чемпионата. На их счету лишь одна победа в 15-ти весенних турах. Швабы же очень часто проваливались во второй половине встречи. Их разница забитых/пропущенных во втором тайме (16:37) – худшая в чемпионате. Вообще под конец матча Штутгарт часто выглядел не лучшим образом. Они не разу не забивали в последние пять минут поединка, и лишь дважды – в последнюю четверть часа. Результаты матчей прошлого тура: 3:1, 2:2.
 
Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Хоффенхайм – Нюрнберг
Суббота, 10 августа. 16:30
 
Арбитр: Торстен Кинхёфер Херне)
 
Не сыграют
 
Хоффенхайм: Патерок, Визе, Браафхейд, Дельпьер, Яиссле, Салихович, Штробль, Вукчевич, Вайс, Дердийок
 
Нюрнберг: Апхофф, Корчовски, Маркос Антонио, Гертнер, Хлоушек, Вебер

 
Хоффе имеет очень хорошие предпосылки для положительного исхода поединка. Синие всегда забивают Нюрнбергу на своем поле. К тому же из девяти официальных матчей команды под руководством Маркуса Гисдоля Хоффенхайм выиграл пять, и одержал лишь одно поражение в шести последних матчах. Хозяевам важно будет забить в первой половине игры – в прошедшем сезоне Хоффе побеждал в каждой встрече, в которой вел в счете по итогам первого тайма. Нюрнберг же проигрывал по ходу первой половины в каждом из шести последних матчей прошедшего сезона, однако два крайних матча франконцы все же завершили в свою пользу. Результаты встреч прошлого сезона: 2:1, 2:4
 
Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  1   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Шальке Гельзенкирхен) – Гамбург
Воскресенье, 11 августа. 18:30

Арбитр: Мануэль Грефе Берлин)
Не сыграют
Шальке: Пападопулос, Аннан, Обаси
Гамбург: Нойхаус, Штритцель, Шарнер, Джуру, Лам, Мансьенн, Иличивеч, Качар, Нафиу. Норгаард, Штайнманн, Теше
 
Чаще Гамбурга никто не побежал на АуфШальке, но в последних двух встречах они получили по полной программе: в сумме 2:7.
Особенно Красноштанникам стоит опасаться Клааса-Ян Хунталаара, который отличился семь раз в четырех последних встречах команд. Шальке одержал три победы в четырех последних турах, чем обеспечил себе место в первой четверке. Гамбург же завершил сезон на минорной ноте и с лишь одной победой в тех же четырех турах упустил шанс на Лигу Европы. Кнаппен очень опасны во второй половине матча. В прошлом сезоне после перерыва они провели вдвое больше мячей, чем до него. Результаты встреч прошлого сезона: 4:1, 1:3.

Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Дармштадт, Ингольштадт-04, Кёльн, Майнц-05, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
10-08-2013, 08:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 1 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 3 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 3 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" Б) - "Айнтрахт" Ф) "Аугсбург" - "Штутгарт" "Бавария" - "Нюрнберг", "Байер" - "Боруссия" М) "Боруссия" Д) -

Превью 34 тура Бундеслиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 34 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Вольфсбург", "Аугсбург" - "Гройтер Фюрт", "Боруссия" Д) - "Хоффенхайм", "Боруссия" М) - "Бавария" "Гамбург"

Превью 13 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 13 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" Б) - "Фрайбург", "Айнтрахт" Ф) - "Шальке" "Аугсбург" - "Хоффенхайм", "Вердер" - "Майнц", "Гамбург" -

Превью 2 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 2 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" Ф) - "Бавария", "Боруссия" Д) - "Айнтрахт" Б) "Боруссия" М) - "Ганновер", "Вердер" - "Аугсбург", "Вольфсбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта