SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 6 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014БОРУССИЯ МЁНХЕНГЛАДБАХ) – АЙНТРАХТ БРАУНШВЕЙГ)
Пятница, 20 сентября. 21:30

Арбитр: Петер Гагельманн Бремен)
Не сыграют
Боруссия М: Мэро
Айнтрахт Б: Коррейа, Хохшайдт

Пока что Боруссия набирает очки только на родном стадионе, что слабовато для команды, претендующей на место в зоне еврокубков. Поэтому на неделе Жеребята подверглись критике своего же менеджера Макса Эберля, и теперь просто обязаны взять три очка в матче с аутсайдером. Львы же в прошлом туре набрали свое первое очко, причем в матче с Нюрнбергом могли рассчитывать даже на победу. Их менеджер Марк Арнольд уверен, что это должно придать ребятам сил и уверенности в себе, однако не стоит забывать, что команда всего лишь свела вничью игру с пока что почти таким же аутсайдером. Так что потеря очков гладбахцами будет рассматриваться скорее как сенсация. Наставник Брауншвейга Торстен Либеркнехт сказал, что предпочел бы такой же вариант игры, какому команда следовала в Дортмунде, то есть с тремя опорниками.
 
Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014 ВОЛЬФСБУРГ – ХОФФЕНХАЙМ ЗИНСХАЙМ)
Суббота, 21 сентября. 16:30

Арбитр: Марко Фритц Корб)
Не сыграют
Вольфсбург: Тёлке, Луис Густаво, Дост, Шайдхауэр
Хоффенхайм: Патерок, Штольц, Визе, Браафхейд, Дельпьер, Яиссле, Ромарио, Шорр, Людвиг, Салихович, Сасси, Вукечевич, Вайс

Вольфсбург, как и остальные представители Нижней Саксонии, набирает очки только дома, и актуальное 12-е место в турнирной таблице никак не соответствует амбициям клуба. Таким образом, три очка дома в матче против Хоффенхайма являются обязанностью команды. Менеджер Волков Клаус Аллофс справедливо замечает, что Вольфсбургу не хватает в первую очередь последовательности, ведь команда по сути во всех пяти матчах сезона смотрелась довольно неплохо, особенно пока оставалась в полном составе. Луис Густаво, заработав второе удаление за три матча, снова будет наблюдать за игрой с трибун. В связи с этим в паре с Полаком в центре поля сыграет либо Перишич, либо Ку. Возможно возвращение в состав Даниэля Калиджури. Наставник Хоффе Маркус Гисдоль снова может рассчитывать на недавно повредившихся полузащитника Руды и центр-форварда Модеста, в то время как возвращение на поле Роберто Фирмино пока маловероятно.
 
 Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014ГАМБУРГ – ВЕРДЕР БРЕМЕН)
Суббота, 21 сентября. 16:30

Арбитр: Вольфганг Штарк Эрголдинг)
Не сыграют
Гамбург: Нойхаус, Штритцель, Дикмайер, Мансьенн, Райкович, Качар, Штайнманн, Теше
Вердер: Штребингер, Павлович, Рёкер, Шмитц, Баргфреде, Юнузович, А.Стеванович, П.Стеванович, Трибулл, ди Санто

Северное дерби впору называть кризисным дерби, особенно это прилагательное подходит нынешнему Гамбургу. Команда, пропустившая в первых пяти турах 15 мячей при трех поражениях, рассталась с тренером Торстеном Финком, и к матчу против Вердера Красноштанников готовил дуэт и.о. Родольфо Кардосо и Отто Аддо. В Бремене напряжение вызвано третьим поражением кряду. Не в последнюю очередь причиной этому стали постоянные кадровые и тактические изменения, проводимые тренером Робином Дуттом. И в этот раз он будет вынужден прибегнуть к изменениям в свете дисквалификации нападающего Франко ди Санто. Травмированного Дикмайера в составе Гамбурга заменит Лам, в то время как Янсен сыграет на левом фланге. Возможно появление на поле с первых минут новичка команды Ласогги. У Вердера ди Санто заменит Петерсен, в то время как Феликс Кроос должен снова выйти в центе полузащиты.

Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014ГАННОВЕР – АУГСБУРГ
Суббота, 21 сентября. 16:30

Арбитр: Кристиан Дингерт Лебексмюле)
Не сыграют
Ганновер: Фури, Черундоло, Гёкдемир, Пандер, Шульце, Франса, Никчи, Диуф, Касумович
Аугсбург: Гелиос, Фрамбергер, Удэ, Бобадилья, Экин, Небихи

Пока что Ганновер оправдывает статус "домашней" команды, и на своем поле набирал максимальное количество очков. В этом туре нижнесаксонцам предстоит принять у себя Аугсбург, команду, которая на старте сезона приятно удивляет своих болельщиков. Швабы выиграли три матча кряду и не собираются сбавлять обороты. Полузащитник южан Халил Алтынтоп утверждает, что нынешний Аугсбург – это уже не та команда, которая окапывается у своей штрафной площади: "Теперь соперники знают, что мы умеем играть в футбол. Это сыгранный коллектив, разумно усиленный летом, и здесь царит очень хорошая атмосфера". Скорее всего в Ганновере в исполнении Аугсбурга мы увидим все те же 4-1-4-1 и тот же старт, что и неделю назад. Что касается Ганновера, то в распоряжение Мирко Сломки возвращается отбывший дисквалификацию Саболч Хусти. Поэтому можно предсказать смещение Приба на позицию центрального полузащитника защитного плана, а Штиндля – на правый фланг.
 
 Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014МАЙНЦ – БАЙЕР ЛЕВЕРКУЗЕН)
Суббота, 21 сентября. 16:30

Арбитр: Дениз Айтекин Оберасбах)
Не сыграют
Майнц: Кариус, Бунгерт, Кох, Зимлинг, Паркер
Байер: Кастро, Хегелер

После трех побед подряд на старте чемпионата Майнц потерпел два поражения, но Томас Тухель не переживает по поводу возросших ожиданий болельщиков и возможного разочарования, предпочитая сосредоточиться на матче против Байера, в котором по его мнению, Майнцу для победы понадобится стечение благоприятных обстоятельств. После матча с Шальке, в котором Карнавальщикам не хватало мощи в атаке, Тухель скорее всего вернет Чупо-Мотинга на позицию плей-мейкера, но в то же время вряд ли станет прибегать к радикальным перестановкам. Хоязевам будет противостоять соперник, чей центр-форвард отличился четырьмя мячами в пяти последних матчах. Защитники леверкузенцев Хильберт и Волльшайд, отдыхавшие в матче против МЮ, вероятно сыграют с Майнцом, как и восстановившийся Ларс Бендер.
 

Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014НЮРНБЕРГ – БОРУССИЯ ДОРТМУНД)
Суббота, 21 сентября. 16:30

Арбитр: Кнут Кирхер Роттенбург)
Не сыграют
Нюрнберг: Упхофф, Маркос Антонио, Фойльнер, Гебхарт, Илдиз, Мендлер
Боруссия Д: Аломерович, Пищек, Сарр, Гюндоган, Кель

Неудачно стартовал в новом сезоне и Нюрнберг, одержавший лишь одну победу в пяти стартовых матчах чемпионата. Однако в самом "Клюббе" стараются не паниковать, ведь в прошлые годы суматоха, вызванная плохими результатами, приводила к еще худшим последствиям. Поэтому спортивный директор Мартин Бадер всячески выражает поддержку тренеру Михаэлю Визингеру, который на матч с Дортмундом отцепил от команды опытного Ханно Балича в связи с неудовлетворительной формой полузащитника в последних матчах. Не исключено, что это решение было спровоцировано каким-то внутренним конфликтом. Балича заменит неплохо проявивший себя воспитанник клуба Штарк. В любом случае набрать очки в этом туре франконцам будет сложно, поскольку в гости к ним едет разозленная неудачей в ЛЧ Боруссия. Дортмундцы являются самой результативной командой чемпионата, забив уже 15 мячей. Но если в атаке у команды Клоппа дела идут неплохо, то задняя линия в последнее время подводит. В первых матчах сезона не лучшим образом выглядел Матч Хуммельс, теперь вот Суботич допускает серьезные ошибки.
Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014ФРАЙБУРГ – ГЕРТА БЕРЛИН)
Воскресенье, 22 сентября. 16:30

Арбитр: Йохен Дреес Мюнстер-Зармсхайм)
Не сыграют
Фрайбург: Хеденстад, Муйдза, Дарида, Пилаж, Терраццино
Герта: Бурхерт, Баумйоханн, Ндженг

В воскресенье Фрайбург попытается одержать первую победу в сезоне. Баденцы, бывшие одной из лучших команд в прошлом сезоне, в текущем розыгрыше на данный момент находятся в зоне вылета. Однако голкипер команды Оливер Бауманн считает, что с Фрайбургом все будет хорошо: "Мы стали намного лучше со времени первого матча, стали грамотнее тактически". Соперником команды Кристиана Штрайха будет берлинская Герта, которая после лучшего старта в истории клуба, одержала два поражения кряду. В строй берлинцев вернулся центр-бек Лангкамп, что позволит капитану Люстенбергеру вернуться на родную позицию в опорную зону.

Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014ШАЛЬКЕ – БАВАРИЯ МЮНХЕН)
Суббота, 21 сентября. 19:30

Арбитр: Мануэль Грэфе Берлин)
Не сыграют
Шальке: Хоогланд, Калашинац, Пападопулос, Аннан, Клингенбург, Хунтелаар, Обаси
Бавария: Рэдер, Бадштубер, Гётце, Хойбьерг, Хави Мартинес, Тиаго, Вайраух

Главный матч тура состоится в Гельзенкирхене, где Шальке принимает Баварию. С новичками Аого и Боатенгом в составе Кнаппен выглядят компактнее, к тому же несколько матчей кряду не пропускают в свои ворота. В первую очередь ощущается влияние на игру команды игрока сборной Ганы, который отличился голом в ворота Майнца в прошлом туре, а посреди недели забил Стяуа в матче ЛЧ. Довольно быстро он стал центральной фигурой в атаке Кнаппен, "разгрузив", таким образом, юного Юлиана Дракслера. Соперник Шальке, мюнхенская Бавария, также уверенно расправилась со своим оппонентом в Лиге чемпионов, однако в самом клубе царит немного напряженная атмосфера. Еще на прошлых выходных менеджер клуба Маттиас Заммер выразил неудовлетворение игрой команды в матче против Ганновера, но в защиту команды выступил президент клуба Ули Хёнесс, назвав критику менеджера безосновательной. Таким образом Хёнесс подорвал авторитет Заммера.
 
Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014Превью  6   тура Бундеслиги Сезон 2013-2014ШТУТГАРТ – АЙНТРАХТ ФРАНКФУРТ)
Воскресенье, 22 сентября. 18:30

Арбитр: Феликс Цвайер Берлин)
Не сыграют
Штутгарт: Нидермайер, Дидави, Ляйтнер, Рохас
Айнтрахт Ф: Очипка, Киттель, Майер, Розенталь, Швеглер, Штендера

Под руководством нового наставника Томаса Шнайдера Штутгарт одержал две победы кряду. По словам капитана команды Кристиана Гентнера, за короткое время тренер смог понять, в чем проблемы команды и передать ей свое видение игры. Айнтрахт, который сейчас пребывает на ходу охотно проверит, насколько хороши нынче швабы. Новичок Орлов Вацлав Кадлец легко и быстро вписался в команду и помог ей безболезненно пережить отсутствие травмированного Алекса Майера. В трех матчах чех забил три мяча и отдал одну голевую передачу. В матче ЛЕ травму получил полузащитник Роде, и если Себастиан не успеет возобновиться к воскресенью, его должен будет заменить Флюм. Есть потери и в составе Штутгарта. Вместо травмировавшего колено Ляйтнера скорее всего выйдет Траоре. Возможно, Хагги дебютирует в состве швабов, если Шнайдер надумает заменить не очень убедительного в матче с Гертой Сакаи.

Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Дармштадт, Ингольштадт-04, Кёльн, Майнц-05, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
20-09-2013, 07:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 6 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 7 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 7 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" Б) - "Штутгарт", "Айнтрахт" Ф) - "Гамбург" "Аугсбург" - "Боруссия" М) "Бавария" - "Вольфсбург" "Байер" -

Превью 10 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 10 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Герта", "Байер" - "Аугсбург", "Боруссия" М) - "Айнтрахт" Ф) "Вольфсбург" - "Вердер", "Ганновер" -

Превью 4 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 4 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" Ф) - "Боруссия" Д) "Боруссия" М) - "Вердер", "Вольфсбург" - "Герта", "Гамбург" - "Айнтрахт" Б) "Ганновер" -

Превью 12 тура Бундеслиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 12 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Аугсбург", "Байер" - "Гамбург", "Боруссия" М) - "Нюрнберг" "Вольфсбург" - "Боруссия" Д) "Ганновер" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта