SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 5 тура Серии А Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014 "Болонья" – "Милан"
 
21:45, Болонья, стадион "Ренато Далл'Ара", арбитр Паоло Тальявенто Терни)

В этой парк оба клуба провалили старт и теперь должны биться, будто раненые звери. Положение "Милана" усугубляется дисквалификацией Марио Балотелли ему дали три матча отсидки за оскорбление арбитра после матча прошлого тура), а также травмами Кака, Монтоливо, Паццини и Эль-Шаарави. У "Болоньи" таких потерь нет хотя бы потому, что такие футболисты в этой команде в наше время не играют. Единственная звезда россоблу, Алессандро Диаманти, в строю и готов к матчу.
 
  Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014"Интер" – "Фиорентина"
 

21:45, Милан, стадион "Джузеппе Меацца", арбитр Паоло Валери Рим)

Последний и самый центральный матч тура вынесен на четверг. Маццари будет противостоять Монтелле со своей новой командой. В прошлом сезоне более опытный специалист у руля "Наполи" обыграл "Фиорентину" дома и сыграл с ней вничью на выезде. А вообще, если брать противостояние именно "Интера" и "Фиорентины", то победа 4:1 в феврале прошлого года стала первой для "фиалок" над этим соперником за последние семь лет. "Интеру" должно добавить вдохновения и остроты в атаке возвращение в строй Диего Милито, который даже успел отпраздновать "дебют" двумя забитыми голами. Но если у нерадзурри футболисты потихоньку возвращаются к играм, то у виолы этот матч еще пропустит Писарро дисквалификация), а о возвращении Гомеса и Куадрадо пока даже говорить не приходиться.

 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014"Кьево" – "Ювентус"
 
21:45, Верона, стадион "Маркантонио Бентегоди", арбитр Андреа Де Марко Кьявари)

В прошлом туре обе команды проявили незаурядную волю и уступая по ходу встречи вырвали по победе с одинаковым счетом 2:1. Для "Кьево" это стало первым триумфом в сезоне и теперь они, явно окрыленные таким успехом, захотят побеждать еще и еще… Но, у "Ювентуса" свои планы на жизнь и потеря очков в них не входит. Но, если взглянуть на историю, то в позапрошлом сезоне "летающие ослы" дважды отобрали очки у бьянконери. Да и в позапрошлом, кстати, тоже.

 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014"Лацио" – "Катания"
 
21:45, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Массимилиано Иррати Пистоя)

"Коматозная", "Катания" – как раз то, что нужно "Лацио" для того, чтобы отойти от поражения в Капитолийском дерби. "Слоны" в этом сезоне пока никакие, поэтому "орлы", при всех своих проблемах, должны легко брать "свои" очки. Даже несмотря на то, что в 15-ти последних матчах между собой у этих команд абсолютный паритет: по 6 побед и 3 ничьих. В прошлом сезоне на этом стадионе "Лацио" вымучил победу 2:1, что стало слабым утешением за 0:4 на выезде. Но лациали поквитались в Кубке, уверенно победив 2:0 на стадии четвертьфинала.

 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014"Ливорно" – "Кальяри"

21:45, Ливорно, стадион "Армандо Пикки", арбитр Лука Пайретто Турин)

Этот матч интересен не столько командами, которые выйдут на футбольное поле, сколько арбитром, который их выведет. Дело в том, что этим матчем дебютирует в Серии А некто Лука Пайретто. Знакомая фамилия? Конечно! Это сын того самого Пьерлуиджи Пайретто – известного итальянского арбитра, обслуживавшего матчи ЧМ-94 и Евро-96 в том числе финал) а позже занимавший должность заместителя председателя судейского комитета УЕФА. Того самого Пьерлуиджи Пайретто, отстраненного от футбола в 2006-м году на 3,5 года) за регулярную телефонную связь с президентом "Ювентуса" Лучано Моджи и влиявшего на назначение арбитров на матчи этой команды. Конечно, сын не должен расплачиваться за грехи своего отца, но все же репутация фамилии существенно подмочена.

А что касается непосредственно матча, то хоть личная статистика и на стороне сардов, но в этом сезоне они идут пока не так уверенно, как "коммунисты". Это объясняется, в первую очередь календарем: "Кальяри" два из четырех матчей сыграл против грандов, взяв в них одно очко, в то время, как "Ливорно" после первого тура сплошные аутсайдеры попадаются. Тем не менее, букмекеры, почему-то, видят фаворитом именно хозяев поля.

 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014"Наполи" – "Сассуоло"
 
21:45, Неаполь, стадион "Сан-Паоло", арбитр Даниэле Довери Рим)

Если "Интер" забил "Сассуоло" 7 безответных голов, то что сделает с этой командой "Наполи"? Это страшно себе представить, если честно. Многие ждут от этого матча двухзначного счета и, надо сказать, их ожидания не беспочвенны. "Сассуоло" упрямо играет в открытый футбол, который приносил ему очки в Серии В, но против зубров элитного дивизиона явно не срабатывает – класса не хватает. Думается, у Бенитеса есть отличнейшая возможность дать отдохнуть своим лидерам – даже резерв должен без проблем справляться с добычей трех очков.

 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014"Парма" – "Аталанта"
 
21:45, Парма, стадион "Эниио Тардини", арбитр Андреа Джервазони Мантуя)

У "Аталанты" началась нехорошая серия, которая уже насчитывает два поражения подряд. Правда, стоит учитывать соперников этой команды – "Наполи" и "Фиорентину". А вот "Парма" имеет в активе всего два очка, и те – вымеченные нулевые ничьи против "Кьево" и "Катании". Вы знаете, лично я не удивлюсь, если и этот матч завершится с таким же счетом.

 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014"Сампдория" – "Рома"
 
21:45, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", арбитр Джанпаоло Кальварезе Терамо)

Неожиданный лидер Серии А отправится за тремя очками в Геную. "Сампдория" пока что оба домашних матча проиграла и наверняка захочет реабилитироваться перед родными болельщиками. Особенно в свете открытого письма последних, после поражения в Дерби Маяка. Вообще, блучеркьяти являются довольно неудобным соперником для "Ромы": в последних двух домашних матча они побеждали "волков", а проигрывали на этом стадионе им в последний раз аж в 2008-м году. Но в этом сезоне уже было оборвано несколько исторических серий, так что если команда Руди Гарсии победит – удивляться не стоит.

 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014"Торино" – "Эллас Верона"
 
21:45, Турин, стадион "Олимпико", арбитр Никола Риццоли Болонья)

Очень интересным обещает быть этот матч. Обе команды можно смело назвать открытием чемпионата. Очень неплохо начали сезон гранатовые "быки": две победы и ничья против "Милана". Но это мелочи по сравнению с тем, как стартовали "эллины": шесть очков после встреч с "Миланом", "Ромой", "Ювентусом" и "Сассуоло". Дальше перед "Эллас Вероной" открывается коридор из матчей против вполне удобоваримых соперников, так что не удивляйтесь, если увидите эту команду в компании лидеров.
 
 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014 Превью  5   тура Серии А Сезон 2013-2014"Удинезе" – "Дженоа"
 
21:45, Триест, стадион "Нерео Рокко", арбитр Даниэле Орсато Скио)

Начнется тут уже сегодня вечером матчем соседей по турнирной таблице. Оба клуба набрали по четыре очка и идут в середине турнирной таблицы. Но если для "Дженоа" будет за счастье финишировать на том месте. Которое она занимает сейчас, то у "Удинезе" имеются куда более далеко идущие планы.

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
24-09-2013, 07:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 5 тура Серии А Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 2 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 2 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Торино", "Болонья" - "Сампдория", "Дженоа" - "Фиорентина" "Катания" - "Интер" "Кьево" - "Наполи",

Превью 9 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 9 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Болонья" - "Ливорно", "Интер" - "Эллас Верона", "Катания" - "Сассуоло" "Кьево" - "Фиорентина", "Лацио" -

Превью 7 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 7 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Болонья" - "Эллас Верона", "Интер" - "Рома", "Катания" - "Дженоа" "Кьево" - "Аталанта", "Лацио" - "Фиорентина",

Превью 38 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 38 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Кьево" "Болонья" - "Дженоа", "Интер" - "Удинезе", "Кальяри" - "Лацио", "Палермо" - "Парма",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта